Шаокан, ну так здорово! у нас прогресс, у них - загнивающий капитализм :)
ну наверное стоит заморочиться.
yaks, сколько стоит ваш телефон?
Jefa, хреново выглядишь :D
burunduk, слышал про такое, но сам не сталкивался.
burunduk, план по частникам никому не нужен, а по заведениям только со след года.
burunduk, через годик?
ну так.. кто бы сомневался. на четвертый день действия лишения за езду по встречке тоже все гоняли :)
и при этом ему еще банят все его вывески?
доход получил, в книжку записал, налог уплатил. что еще надо то?