как только введут штраф в тыщу хотябы - будут и в подъезд ходить :)
ну где то бухают может, но вот я вижу что бухать стали в сто раз меньше. и на детскую площадку вечерком постоянно заезжает патруль.
так что и надо ;)---------- Добавлено 06.06.2013 в 14:36 ----------
нихачу. я не бухаю и не курю на улице или в подъезде и мне это не интересно ни капли.
уже давно запрещено бухать в общественных местах. об чом спор?
ха ха ха :)
ну положи в гавно конфету - вот такой же запах :)
реально :)
что разрешено? пиво водку пить в школах, больницах, гос учереждениях, на улице? нет, не слышал. даже про водочные комнаты где каждый может зайти и хлопнуть из своей бутылки тоже не слышал.
пить - алкоголизм. и никаких прав кроме как на лечение у алкоголиков нет и не было.
так и с наркоманами - только право лечиться, больше никаких прав нет и не было.
нет и не было. и лишать нечего. просто ограничили распоясавшихся хулиганов.
пруфлинк на законные права курить везде будет или только истерия?
нету никаких прав курения.---------- Добавлено 05.06.2013 в 20:16 ----------
есть. отлить - естественная надобность, курить - наркомания.
каких прав?
pelvis, спасибо новому закону!
хорошее предложение. поддерживаю.