по сути минимум 15 минут.
чо, соблюдаем. сам же сбежишь с работы, если тебе не будут разрешать выходить на перекуры - а это уж извините, никаким законом не прописано, что в рабочее время можно страдать херней.
ШАНС-ON, всех наркоманов обязан брать, чо.
в Профит Партнер есть.
уже нет :D
Unlock, у меня в офисе полный но смокинг -)
договор оферту распечатай с гугла.
поменьше парься. налоги ведь уплочены? ну и все.
как то было - булочку пробили как 11 штук. тоесть на ней был штрихкод как на 11 булочек :) заметил дома когда сожрал булочку :D
принес обертку с чеком - вернули за 10 булочек назад :)
заколебали теоретики. я вот как раз более-менее ровно отношусь, а жена в жизни не курила и ее блевать тянет от прокуренных подъездов. про лифты вобще молчу - там и меня тянет ---------- Добавлено 02.06.2013 в 21:37 ----------
как пройти в квартиру не специально? конечно специально :D
так вот с явлением и борются. чтобы не курили в общественных местах. чем не явление то?
никто же не запрещает Целлу курить - курите! но только плз у себя на уютной кухне и в своей уютной машинке по пути в театр :)
боритесь.. интересно какими аргументами?