Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Barlog:
5 минут перекур, в день часа полтора накурит.

по сути минимум 15 минут.

Unlock:
То они тут кричали, что будут следить за соблюдением закона о курении, а тут выясняется, что сами то не готовы другие соблюдать. Чо, Россси.

чо, соблюдаем. сам же сбежишь с работы, если тебе не будут разрешать выходить на перекуры - а это уж извините, никаким законом не прописано, что в рабочее время можно страдать херней.

ШАНС-ON, всех наркоманов обязан брать, чо.

Armageddon12:
В ответ желаю получать консультации и советы как улучшить конверсию, выбрать правильный дизайн объявлений, корректно и надолго увеличить доходность.

Но почему-то такого нет :0)

в Профит Партнер есть.

Cell:
Потому как нарушение закона это все.

уже нет :D

Unlock, у меня в офисе полный но смокинг -)

WhiteFalke:
а вот с Гуглом понятное дело договора нет.

договор оферту распечатай с гугла.

WhiteFalke:
Собственно к чему готовиться? Что может быть не так? Могут до колупаться что с Google нет договора?

поменьше парься. налоги ведь уплочены? ну и все.

как то было - булочку пробили как 11 штук. тоесть на ней был штрихкод как на 11 булочек :) заметил дома когда сожрал булочку :D

принес обертку с чеком - вернули за 10 булочек назад :)

murvuz:
Еще раз повторюсь, самые злобные борцы с курильщиками - бывшие курильщики. Обычно те, кто никогда не курил ровно относятся к сигаретам и курению.

заколебали теоретики. я вот как раз более-менее ровно отношусь, а жена в жизни не курила и ее блевать тянет от прокуренных подъездов. про лифты вобще молчу - там и меня тянет

---------- Добавлено 02.06.2013 в 21:37 ----------

murvuz:
Вот и вопрос: Вы специально ходите, чтобы понюхать как смердит, потом всем сказать какие курцы засранцы, назвать их наркоманами и вспомнить про Карра?

как пройти в квартиру не специально? конечно специально :D

Cell:
В миллионный раз повторю, что бороться надо с явлением, а не с людьми или последствиями.

так вот с явлением и борются. чтобы не курили в общественных местах. чем не явление то?

никто же не запрещает Целлу курить - курите! но только плз у себя на уютной кухне и в своей уютной машинке по пути в театр :)

Cell:
И опять передергивание.
Нет, не хочу. Старшая покуривает - я с ней борюсь, убеждаю.

Только не надо глупостей типа "берет с вас пример" или " по статистике у курящих родителей дети курят чаще". Это чушь на постном масле.

боритесь.. интересно какими аргументами?

Всего: 38413