сколько оргументов, чтобы курить в подъезде :)
курите дома на здоровье, никто не запрещает :)
проблему открытых форточек уж какнить решу. я по крайней мере могу ее закрыть ;)
Cell, ну вот видите как здорово получается? наслаждайтесь отравлением жизни окружающим еще год! :D
просто скажите что сморозили и ладно. зачем то приплели страны в которых никто не договаривается, а принимают законы и предлагаете договариваться. что у чему так и не понял.---------- Добавлено 31.05.2013 в 17:34 ----------
договорись с Целлом - пусть он тебе тачку свою даст и не надо будет ездить в электричке :)
все довольны :)
ух ты. это же надо такой бред сказануть. ну иди в германии покури. ну ну. покомпромисуй :D
в СПб тоже нельзя. 2 аквариума стоит для тех кому невмоготу и все. в зонах дютифри никто и никогда не курил. даже в москве такого не припомню. разве что в бизнес зоне ожидания вроде.
вот там и курите. в аквариуме.
причем тут дютифри так и не понял.
продажу сигарет? продажу сигарет вроде не запрещают, а курить в этих зонах и нельзя было, не? :)
вам пофиг ;)
а так норм. курцов стало меньше намного, они стали не такие оборзевшие.
ха.ха. покажите в аэропорту курящего? на вокзале собственно тоже уже не видать.
все меняется. 3 года назад курцов на улице и везде была просто масса. сейчас отношение к этому сильно изменилось в лучшую сторону.
вот все такие как послушать. а как выйдешь на улицу - эээ.. штанга :D
даже в школу и садик идут смолят, пока уже матом не обложишь ничо не понимают.---------- Добавлено 31.05.2013 в 16:51 ----------
ну и отлично. можете выдыхать. чего такой напряг то? :)
burunduk, все вопросы к тов. Целлу.