Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Unlock:
Господа некурящие, активно желающие сделать жизнь курящих как можно более невыносимой.

сколько оргументов, чтобы курить в подъезде :)

курите дома на здоровье, никто не запрещает :)

проблему открытых форточек уж какнить решу. я по крайней мере могу ее закрыть ;)

Cell, ну вот видите как здорово получается? наслаждайтесь отравлением жизни окружающим еще год! :D

UZPN:
Речь не о том где можно или нельзя курить, а о том что по этим вопросам (и по другим спорным) можно договариваться без визга.

просто скажите что сморозили и ладно. зачем то приплели страны в которых никто не договаривается, а принимают законы и предлагаете договариваться. что у чему так и не понял.

---------- Добавлено 31.05.2013 в 17:34 ----------

Barlog:
как договариваться? еду в электричке, стою в тамбуре - заходят 2 быдла и начинают дымить. это что я должен с ними договариваться?

договорись с Целлом - пусть он тебе тачку свою даст и не надо будет ездить в электричке :)

все довольны :)

UZPN:
Cell, Евген, ходите где не курят, курите где не ходят ...
я слышал есть заморские страны Америка какая-то или Германия что ли и у них есть слово "компромисс" - жаль в России считается что такое слово нужно только слабакам.

ух ты. это же надо такой бред сказануть. ну иди в германии покури. ну ну. покомпромисуй :D

Cell:
А на том же Кипре - нельзя. Прошел внутрь - все, терпи.

в СПб тоже нельзя. 2 аквариума стоит для тех кому невмоготу и все. в зонах дютифри никто и никогда не курил. даже в москве такого не припомню. разве что в бизнес зоне ожидания вроде.

Cell:
И мест было до черта.

вот там и курите. в аквариуме.

причем тут дютифри так и не понял.

Cell:
Я про зону Duty Free.

продажу сигарет? продажу сигарет вроде не запрещают, а курить в этих зонах и нельзя было, не? :)

Cell:
Это вам так кажется. Всем пофиг.

вам пофиг ;)

а так норм. курцов стало меньше намного, они стали не такие оборзевшие.

Cell:
Ну может, с вокзалов-аэропортов будут гонять.

ха.ха. покажите в аэропорту курящего? на вокзале собственно тоже уже не видать.

все меняется. 3 года назад курцов на улице и везде была просто масса. сейчас отношение к этому сильно изменилось в лучшую сторону.

Cell:
Это неправда.
Я курю, но никогда в жизни не причиню некофморт тем, кто не курит.
И в толпе (на остановке) не буду, и из ресторана выйти на улицу для меня не проблема. И в транспорте перетерпеть - норма.

вот все такие как послушать. а как выйдешь на улицу - эээ.. штанга :D

даже в школу и садик идут смолят, пока уже матом не обложишь ничо не понимают.

---------- Добавлено 31.05.2013 в 16:51 ----------

Cell:
Просто закон смешной. Он не будет выполняться. Как и миллионы других. Типа распития или парковок.

ну и отлично. можете выдыхать. чего такой напряг то? :)

burunduk, все вопросы к тов. Целлу.

Всего: 38413