судя по вашим высказываниям.
а мне нет. в человеке все должно быть прекрасно. и подъезд тоже.
я и так переезжаю. и там и так ничего нет :)
надеждо только на ТСЖ, но по факту только в одном доме жильцы доросли до нормального ремонта хотябы на первом этаже. остальные живут как Abrupt
по типу - за моей дверью пусть хоть насрут? да, я там жить буду.
нет смысла. был совок - остался совком. кирпичная стена, вымазанная краской. что может быть лучше? :D
по факту у меня чистый подъезд, без плесени, облезшей краски и прочего непотребства. вот такой примерно, даже получше.
а я хочу такой, можно без стеклянных дверей, но они никакими гостами не прописан..
texter, еще раз повторяю - краской уже помазано все что можно.
типичный совок.
чего делают? краской помажут? спасибо, краской уже помазано.
вроде неплохая цена.
так они же платные, еще как живут :)---------- Добавлено 19.06.2013 в 14:11 ----------
сложно. я не же покупал. а форум по Питеру вот http://forum.littleone.ru/ ищите там все есть.
конкретнее? жена за 8 тыр взяла.
брали на крупном женском форуме - туда и вам дорога. делайте типа "групповая закупка по оптовым ценам".
от 150 в риге и юрмале. от 75 в регионах.
слухи, не более того.
burunduk, стоп. сообщением выше ты написал, что перестанешь ходить туда, так как (напрашивается вывод) ходил туда курить.
ты туда курить чтоле ходишь? :D
не дороговато выходит то? :D