Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cows Lab:
А что делать, к примеру, программисту, у которого нет опыта в создании/продвижении/монетизации сайтов, но есть небольшие свободные средства?

сделать прогу?

---------- Добавлено 16.06.2013 в 16:19 ----------

provayder:
Если есть мозги, они никуда не денутся. Те, кто зарабатывал 30 лет назад на проводных стационарных телефонах, сейчас работает с мобильными.

это не совсем так. ситуация меняется, я знаю много людей окторые в перестройку просто лимоны гребли, сейчас они не у дел..

да и на форуме достаточно тех, кто отвалил от темы по разным причинам. основная - не умение перестроиться под изменившиеся обстоятельства.

zerto2:
Прочел тему и подумалось, почему так уверены некоторые, что нужно вкладываться в сайты?

вкладывайтесь в соль и спички, чо.

Abrupt:
Я и говорю, никому не нужен. А дешевле продавать жаба давит. За него года два назад вроде меньше просили. Вот и построишь так дом, в надежде продать потом...

такие дома не строятся на продажу. смешно об этом рассуждать даже.

строили для себя, ситуация изменилась, теперь продавать за полцены..

О, бездетные теоретики сменили теоретиков по недвиге.

ETNO:
Вкладываться нужно в знания, в себя, вот это уж точно всегда в цене будет, при любых раскладах.

по большому счету болтология. если сайты не нужны будут, кто сказал, что твои знания будут нужны? а ты в них всю жизнь вкладывался :D

короче, на завод!

borisd:
Уж к пенсии такой сайтик можно будет сделать

а можно и не сделать.

Abrupt:
Это хорошо конечно. Но кто их будет покупать по цене в 2 раза дороже, когда откроют какую-нибудь новую стройку с дешевыми ценами.

те, кому надо сейчас, а не через 2 года :)

те, кому надо детский сад сейчас, а не через 4 года :)

те, кому надо метро сейчас, а не через 5 лет :)

цены не берутся с потолка, по ним покупают прямо сейчас...

---------- Добавлено 15.06.2013 в 01:00 ----------

Abrupt:
Кстати нифига там однушки не 2 ляма, а больше. Внизу страницы.

были по 2 полгода назад :) вот фоточки зимние, я ездил смотреть. а уже +15% к цене..

а через год будет еще +20..

---------- Добавлено 15.06.2013 в 01:01 ----------

Abrupt:
Дебильные цены, мерзкий район, поганый климат. И дома УГ. Кто там покупает жилье вообще? Лучше я у себя за эти деньги целую трешку возьму метров на 70 - 80. Или даже 4-х комнатную.

ну не все же такие умные как вы :D

какойто базар в пользу бедных..

Abrupt:
Это называется рост?

это другой район. на первой картинге хаты уже подорожали в два раза.

на второй картинке - подорожают в 2 раза года через 3-5 (как только метро откроют) :)

zhitov:
Евген, не в Москве тоже цены растут же?

растут, но остаются на уровне треть от москвы :)

а на 10 тыр уже не сильно протянешь даже в египте :)

zhitov:
02rus, вкладывайте в домик в деревне. На пенсии туда переедете, свою квартиру - сдавать, если пенсии не хватит. У меня соседи так и живут, нормально. Да и на пенсии лучше для здоровья "шевелиться" на грядке, чем перед ТВ задницу проседать.

можно просто хату сдать и уехать в тай-египет-турцию-крым. но не у всех есть хата в москве ;)

за сим разрешите откланятся :) не вижу смысла в вылавливании цен, подсчете "сожранной инфляции" (как будто деньги в тумбочке она не сжирает :D) и прочее теоретический бред :)

просто скажите, что у вас нет денег на покупку хаты и успокойтесь. а то уже цирк дюсолей какойто...

Всего: 38413