сделать прогу? ---------- Добавлено 16.06.2013 в 16:19 ----------
это не совсем так. ситуация меняется, я знаю много людей окторые в перестройку просто лимоны гребли, сейчас они не у дел..
да и на форуме достаточно тех, кто отвалил от темы по разным причинам. основная - не умение перестроиться под изменившиеся обстоятельства.
вкладывайтесь в соль и спички, чо.
такие дома не строятся на продажу. смешно об этом рассуждать даже.
строили для себя, ситуация изменилась, теперь продавать за полцены..
О, бездетные теоретики сменили теоретиков по недвиге.
по большому счету болтология. если сайты не нужны будут, кто сказал, что твои знания будут нужны? а ты в них всю жизнь вкладывался :D
короче, на завод!
а можно и не сделать.
те, кому надо сейчас, а не через 2 года :)
те, кому надо детский сад сейчас, а не через 4 года :)
те, кому надо метро сейчас, а не через 5 лет :)
цены не берутся с потолка, по ним покупают прямо сейчас... ---------- Добавлено 15.06.2013 в 01:00 ----------
были по 2 полгода назад :) вот фоточки зимние, я ездил смотреть. а уже +15% к цене..
а через год будет еще +20.. ---------- Добавлено 15.06.2013 в 01:01 ----------
ну не все же такие умные как вы :D
какойто базар в пользу бедных..
это другой район. на первой картинге хаты уже подорожали в два раза.
на второй картинке - подорожают в 2 раза года через 3-5 (как только метро откроют) :)
растут, но остаются на уровне треть от москвы :)
а на 10 тыр уже не сильно протянешь даже в египте :)
можно просто хату сдать и уехать в тай-египет-турцию-крым. но не у всех есть хата в москве ;)
за сим разрешите откланятся :) не вижу смысла в вылавливании цен, подсчете "сожранной инфляции" (как будто деньги в тумбочке она не сжирает :D) и прочее теоретический бред :)
просто скажите, что у вас нет денег на покупку хаты и успокойтесь. а то уже цирк дюсолей какойто...