Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
а реальные данные статистики их опровергли

статистика такая статистика.. юзайте ее дальше :)

---------- Добавлено 16.06.2013 в 21:19 ----------

edogs:
Факт что Вы не подтвердили свои громкие заявления

вы прикидываетесь или реально больные? я покупал по озвученным ценам, а вы мне какуюто стату с какого-то сайта пихаете. ну ну :D

edogs:
Это не проблемы, это факт

факт что у вас проблемы? это очевидно :)

edogs:
А к 2010 поплохело с памятью? Пример-то со студией так и не привели

это только ваши проблемы :) не мои :)

burunduk:
блин, одни миллионеры собрались, а как в отрыв пойти, только единицы поддержать могу

ну так, у некторых еще и дети есть, не только о себе думать можно, не до отрывов :)

edogs:
Мутные там времена были, мы честно говоря вот тут уже не помним точно по датам, но падение и скачок были некислые

я помню. я тогда под стол уже не ходил :)

edogs:
Расскажите это испанцам у кого вилла с 200к евро до 50к евро упала.

так они ее за 50 и покупали :)

edogs:
Или дольщикам которые без квартиры остались вообще в россии.

да. есть такое. везде гавно.

edogs:
Или тем кто купил квартиру аккурат перед 98 по "старым" ценам и через месяц увидел цену на нее в 5 раз ниже.

такого не было. цены тогда были в баксах, максимальное падение было к 2000 году - в два раза, потом резко пошло вверх.

edogs:
По нам так если недвига не растет хотя бы на цену депозитов (не говоря уже об инфляции), то она считай дешевеет и это убыток.

расскажите это тем у кого в 90м были деньги на депозите. потом тем у кого в 98 были деньги на депозите. всего 15 лет прошло, а люди опять верят в бумагу и цифры на счету.

---------- Добавлено 16.06.2013 в 18:27 ----------

edogs:
И если раньше новостройки в цене по мере строительства росли достаточно шустро, то сейчас даже если растут, то далеко не прежними темпами, смысл в них теряется...

ну тут вопрос рисков. каждый сам выбирает что ему больше по душе.

по мне так лучше и там и там ;)

edogs:
Просто посмотрите на динамику роста цен на новостройки за последние скажем 5 лет. Не только в начале и конце, но и промежуточные точки хотя бы по 3 месяцам. Может скорректируете свой вывод и не будете так бояться.

а смысл? ну не выросла недвига и чо? зато за 5 лет принесла доход.

edogs:
Растите, чё :D

да мне и так неплохо :)

borisd:
Иметь выгоду от инвестирования в недвижимость конечно можно, но этим надо плотно заниматься, надо знать все нюансы. Т.е. это уже другой самостоятельный бизнес. А без соответствующих знаний и опыта я бы туда не совался.

дайте как подумать.. купил, сдал - профит. что тут надо знать то?

и речь вроде не за инвест проекты, а за тупую аренду. зачем пенсионеру гемор?

edogs:
Да, показали как наиболее выгодное. В прошлом. Потому что росли быстрее депозитов. А сейчас медленнее. Вывод сделаете?

я лично сделал вывод, но боюсь озвучивать, так вы как пиявка найдете в нем чтонить, что не соответствует вашему восприятию мира и будете компостировать мозги еще 20 страниц :D

edogs:
Опять начинаете выделываться? Сказали про 2 года, потом наехали на нас что мы ответили всего про 2 года, а потом опомнившись Вы дописали про 10 лет

ничо не понял, ну да ладно. 2 года был срок сдачи, 10 лет - ближайшая пенсия типа. так что это вы тут цепляетесь ко всему, я просто общаюсь.

но вижу что нового ничего не узнаю, уровень не тот.

edogs:
Если что-то хочет инвест-хатой, оно должно дорожать, а не дешеветь

оно должно давать пенсию. читаем название топика.

как ты обеспечиваешь себе эту пенсию - это уже вопрос. в перспективе 20-30 лет хаты показали себя как наиболее выгодное пассивное вложение.

кому нравится депозит - вперед.

edogs:
Вы уже третий раз отказываетесь от своих слов за этот топик. Мы отвечали на Ваше сообщение где Вы говорили про 2 года, а не про 10 лет. Вернитесь, перечитайте, убедитесь.

не вижу никаких противоречий.я смотрю и на 2 и на 10, чего и вам советую.

Всего: 38413