статистика такая статистика.. юзайте ее дальше :)---------- Добавлено 16.06.2013 в 21:19 ----------
вы прикидываетесь или реально больные? я покупал по озвученным ценам, а вы мне какуюто стату с какого-то сайта пихаете. ну ну :D
факт что у вас проблемы? это очевидно :)
это только ваши проблемы :) не мои :)
ну так, у некторых еще и дети есть, не только о себе думать можно, не до отрывов :)
я помню. я тогда под стол уже не ходил :)
так они ее за 50 и покупали :)
да. есть такое. везде гавно.
такого не было. цены тогда были в баксах, максимальное падение было к 2000 году - в два раза, потом резко пошло вверх.
расскажите это тем у кого в 90м были деньги на депозите. потом тем у кого в 98 были деньги на депозите. всего 15 лет прошло, а люди опять верят в бумагу и цифры на счету.---------- Добавлено 16.06.2013 в 18:27 ----------
ну тут вопрос рисков. каждый сам выбирает что ему больше по душе.
по мне так лучше и там и там ;)
а смысл? ну не выросла недвига и чо? зато за 5 лет принесла доход.
да мне и так неплохо :)
дайте как подумать.. купил, сдал - профит. что тут надо знать то?
и речь вроде не за инвест проекты, а за тупую аренду. зачем пенсионеру гемор?
я лично сделал вывод, но боюсь озвучивать, так вы как пиявка найдете в нем чтонить, что не соответствует вашему восприятию мира и будете компостировать мозги еще 20 страниц :D
ничо не понял, ну да ладно. 2 года был срок сдачи, 10 лет - ближайшая пенсия типа. так что это вы тут цепляетесь ко всему, я просто общаюсь.
но вижу что нового ничего не узнаю, уровень не тот.
оно должно давать пенсию. читаем название топика.
как ты обеспечиваешь себе эту пенсию - это уже вопрос. в перспективе 20-30 лет хаты показали себя как наиболее выгодное пассивное вложение.
кому нравится депозит - вперед.
не вижу никаких противоречий.я смотрю и на 2 и на 10, чего и вам советую.