Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Народ, погодите немного. Скоро официальный топик будет.

Здравствуйте

Спасибо, за проявленный интерес к Youla Media (http://youlamedia.com). Наша компания действительно является официальным представителем Google AdExchange в России. На текущий момент проект находится на стадии тестирования, заявки рассматриваются в ручном режиме.

Уже в середине июля состоится официальный старт проекта и, конечно, появится официальный топик на форуме. Оценить все преимущества работы с Youla Media можно будет совсем скоро!


PR менеджер Youla Media

Youla Media - официальный партнер Google AdExchange в России
Abrupt:
Всмысле если сам кого-то затопишь или не страхуют от протечки крыши?

не страхуют от протечки. типа риски сильно повышенные.

Abrupt:
Не понимаю предвзятое отношение к последним этажам.

уже не предвзятое. в новострое выкупают норм.

одно хреново - такие квартиры не страхуются от затопа.

Abrupt:
А пусть он ее попробует продать. Кто-то тут уже рассказывал, как год двушку в Москве за 10 лямов продавал. А если бабки нужны срочно? Вот и придется за полцены сбывать.

ага. за четверть цены :D

---------- Добавлено 16.06.2013 в 23:39 ----------

Abrupt:
Куда цены на недвижку пойдут в ближайшие полгода, кто что думает? А то собираюсь себе прикупить, вот ХЗ прямо сейчас брать или лучше подождать... Вдруг лопнет все-таки пузырь?

это врядле. без кризисных явлений так и будет недвига ползти по 5% в год..

Abrupt:
Многие квартиры уже полгода - год наблюдаются в продаже, и никто их не берет.

зато графики хорошие рисуются. Едогсы на них смотрят и офигевают.

---------- Добавлено 16.06.2013 в 23:27 ----------

serval:
То же самое серебро и золото и т.д.

на это дело я бы не стал тратить более 5% сбережений. в очень длинной перспективе довольно бесполезное вложение, но при полном крахе всего - абсолютный ликвид.

edogs:
Вы не можете привести пример, мы уже это давно поняли и изначально в этом не сомневались.

я искренне пытался это сделать (даже не знаю зачем), но сейчас понимаю, что просто зря потратил время. графики такие графики :)

---------- Добавлено 16.06.2013 в 22:03 ----------

edogs:
Обзываться Вы можете, это мы тоже давно усвоили.

да. есть такое. я не очень терпелив к тупке :)

извините меня :)

-= Serafim =-, не спорь. тут по графикам все видно, а ты просто теоретик :D

edogs:
не может и примера привести, но приведите пример?

вы идиот? как я могу привести пример цены четырехлетней давности? как он должен выглядеть?

edogs:
Ну да, все как лохи покупают по 2200, а Евген такой хитрый по 1500. Могуч, чё.

да нет. тогда все примерно по таким ценам и брали. не понимаю к чему это..

edogs:
Непонятно только чего Вы тогда вкладывались, при таких талантах надо было на одной неделе скупать по 1500, на другой продавать по 2200.

так ведь некому тогда продавать было по 2200 :)

все стояло колом..

---------- Добавлено 16.06.2013 в 21:42 ----------

edogs:
Опять сказка про белого бычка Мы говорили про цену метра на готовую к заселению студию, а вы зачем-то озвучили цену метра на обещание построить трешку через 3 года.
А теперь упустив эту маленькую деталь еще больными обзываетесь.

тут я уже вобще ничего не понял. я привел в пример баннер который нарыл в инете, баннера на котором были цены за однушки - 1.6 не нашел к сожалению. да, построенные через 2 года и да можно было взять за 2 уже построенное.

за сим заканчиваю.

-= Serafim =-:
Разумеется, потому и надо понимать, что график на цены по Испании это хорошо, но недвижимость разная и учитывается по всей стране, а если посмотрите на дорогую недвижимость в хороших районах и городах, коммерческую недвижимость в хороших местах, то падений не будет, как на графике, который к тому же за короткий промежуток.

не спорь - там два знатных теоретика по графикам.

им цены говоришь, а они тебе график. и все, не поспоришь :D

Всего: 38413