Народ, погодите немного. Скоро официальный топик будет.
не страхуют от протечки. типа риски сильно повышенные.
уже не предвзятое. в новострое выкупают норм.
одно хреново - такие квартиры не страхуются от затопа.
ага. за четверть цены :D---------- Добавлено 16.06.2013 в 23:39 ----------
это врядле. без кризисных явлений так и будет недвига ползти по 5% в год..
зато графики хорошие рисуются. Едогсы на них смотрят и офигевают.---------- Добавлено 16.06.2013 в 23:27 ----------
на это дело я бы не стал тратить более 5% сбережений. в очень длинной перспективе довольно бесполезное вложение, но при полном крахе всего - абсолютный ликвид.
я искренне пытался это сделать (даже не знаю зачем), но сейчас понимаю, что просто зря потратил время. графики такие графики :)---------- Добавлено 16.06.2013 в 22:03 ----------
да. есть такое. я не очень терпелив к тупке :)
извините меня :)
-= Serafim =-, не спорь. тут по графикам все видно, а ты просто теоретик :D
вы идиот? как я могу привести пример цены четырехлетней давности? как он должен выглядеть?
да нет. тогда все примерно по таким ценам и брали. не понимаю к чему это..
так ведь некому тогда продавать было по 2200 :)
все стояло колом.. ---------- Добавлено 16.06.2013 в 21:42 ----------
тут я уже вобще ничего не понял. я привел в пример баннер который нарыл в инете, баннера на котором были цены за однушки - 1.6 не нашел к сожалению. да, построенные через 2 года и да можно было взять за 2 уже построенное.
за сим заканчиваю.
не спорь - там два знатных теоретика по графикам.
им цены говоришь, а они тебе график. и все, не поспоришь :D