нет. у нас сейчас везде делают "капитальные ремонты". вот только они еще раз повторяю - краской помазать.
Михан уже начал отмечать :) Сегодня вечером оторвемся :)
продвигать вконтактом и по бабским форумам.
записываюсь! 🍻
ThePriest, по существу вопроса что? пока что все это ваши домыслы. нет никакой предпринимательской деятельности в получении денег с сайта или со сдачи квартиры. или с со сдачи в аренду машины. или с продажи ноутбука. точка.
можно конечно. европа большая.
так оно и есть :)
это помазать краской. краской помазано - сколько еще раз написать то? :D
Abrupt, у вас не так? имхо, везде так, потому так и живем.
редкий случай, когда соседи скинуться и организоваться могут.
если непонятно, то это не объяснить.