Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
-Seller-:
Ваше желание уехать из России говорит о каком-то страхе, вы хотите спокойствия, финансовой стабильности, но в Нашей стране видимо не можете себе обеспечить данные условия. Врятли вы их обеспечите и "там".

там не нужен 3х метровый забор и людям не нужно обеспечивать себе "данные условия" - им уже все обеспечили. потому и стараются люди уехать.

vitvirtual:
поищите в пригородах, недалеко от какой-нибудь платформы, где электрички часто ходят. Московская ветка, или ладожская. Может получиться значительно дешевле, чем в городе, и до центра можно добраться без проблем за несколько минут.

ага. за несколько секунд тогда уж. полчаса как минимум.

Serjo_201, думаю да. и это может и не центр будет.

ну сами подумайте хата в центре с евро стоит от 30к в мес. какой смысл ее посуточно сдавать за 50-60 тыр? там же куча гемора - убирать, простои, ездить встречать людей в 4 утра. кому это надо? думаю реальные цены от 3 тыр. тем более сейчас сезон.

---------- Добавлено 03.07.2013 в 03:24 ----------

и вобще не мучайте моск. обратитесь к проверенным людям /ru/forum/668907

там и телефоны сразу есть куда звонить.

Serjo_201:
Столкнулся с тем, что есть квартиры с шикарным евроремонтом (на фото) почти в центре за 1600р у метро

нет таких.

Cat_Out:
но вам-то это зачем?!

он фотки хочет, чего непонятного...

anser06:
ЧСВ - бесценно.

для остального есть мастеркард? а есть ли? :D

Lev M:
З.Ы.
Думайте сами, решайте сами, но одно я могу сказать точно. Если бы я понимал в СЕО 4 года назад, когда начал делать свой форум маленького города, то у меня ничего бы не получилось, был бы мёртвый форум. Вы тратите огромное время на СЕО форумы, на СЕО блоги, на СЕО книги вместо того, чтобы это время тратить на свой сайт, наполнять его, развивать.
Тратите час на чтение СЕО форумов в день? Забейте. За этот час можно написать две уникальных статьи и разместить на своём сайте, от этого будет больше пользы.
По поводу первого моего форума, я каждый день сидел по 3-4 часа и общался сам с собой из под клонов, пока не пошли люди. А потом с ними, в итоге на форуме стало дофига народу. А знал бы я про СЕО читал бы всякие статьи, правильные и неправильные и. т. п.

а теперь напиши сколько ты заработал.

otakuran:
Ребят, ну кому нужны эти конкурсы с тачками?

для привлечения топовых мастеров. заработал пару лямов еще и тачку выиграл. чем плохо? :)

ad1 реально молодцы и за организацию розыгрыша им респект. было непринужденно и весело. молодцы - душу вкладывают.

одно только скажу - в жопу этот загород, надоело ездить по часу туда-сюда :)

учтите на след раз, если будет такая возможность.

Оксиген:
Вроде как это 2-х камерный пакет? Камеры то две: одна между 6 и 4, другая между 4 и 5 мм. Не?

да.

Оксиген:
И почему-то мне кажется, что если наружное стекло будет не 6 мм, а 10 и с плёнкой бронирующей, то хуже точно не будет.

хуже не будет. лучше тоже :)

Оксиген:
С шумом и холодом.

10мм не спасет ни от того ни от другого.

спасает только 3х камерный пакет 6-4-5 мм.

стекла разной толщины не входят в резонанс друг с другом и снижают шум. плюс две камеры снизят холод.

Всего: 38413