там не нужен 3х метровый забор и людям не нужно обеспечивать себе "данные условия" - им уже все обеспечили. потому и стараются люди уехать.
ага. за несколько секунд тогда уж. полчаса как минимум.
Serjo_201, думаю да. и это может и не центр будет.
ну сами подумайте хата в центре с евро стоит от 30к в мес. какой смысл ее посуточно сдавать за 50-60 тыр? там же куча гемора - убирать, простои, ездить встречать людей в 4 утра. кому это надо? думаю реальные цены от 3 тыр. тем более сейчас сезон.---------- Добавлено 03.07.2013 в 03:24 ----------и вобще не мучайте моск. обратитесь к проверенным людям /ru/forum/668907
там и телефоны сразу есть куда звонить.
нет таких.
он фотки хочет, чего непонятного...
для остального есть мастеркард? а есть ли? :D
а теперь напиши сколько ты заработал.
для привлечения топовых мастеров. заработал пару лямов еще и тачку выиграл. чем плохо? :)
ad1 реально молодцы и за организацию розыгрыша им респект. было непринужденно и весело. молодцы - душу вкладывают.
одно только скажу - в жопу этот загород, надоело ездить по часу туда-сюда :)
учтите на след раз, если будет такая возможность.
да.
хуже не будет. лучше тоже :)
10мм не спасет ни от того ни от другого.
спасает только 3х камерный пакет 6-4-5 мм.
стекла разной толщины не входят в резонанс друг с другом и снижают шум. плюс две камеры снизят холод.