Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
nimag:
требуются ли какие отчисления, уплаты налогов?

да. требуются.

nimag:
а объяснить просто и понятно (по возможности)

платите налом как физлитсо.

Urbanoid:
Про компенсацию дельты, про "очень хорошую зарплату для Харькова в 1000 у.е."

а шо? плохая?

-Seller-:
Бросьте пить, заработайте денег и купите себе квартиру в нормальном доме с хорошим лифтом.

блин, это лол по всем пунктам :D

-Seller-:
Это внутренний комфорт и любовь к своей Родине.

это теория только для алкашей. невозможно достичь внутреннего комфорта каждый день ездя в таком лифте в трезвом состоянии :D



---------- Добавлено 03.07.2013 в 16:50 ----------

-Seller-:
А что лично вы сделали для того, чтобы такого не происходило у нас в стране?

я плачу налоги. что еще я должен сделать то? :D

-Seller-:
Пить для начала бросили?

пью я на свои. вот когда буду пить на ваши - будете спрашивать.

-Seller-:
Я не знаю кто вы, не факт что вы вообще русский человек (я не знаю)

конечно не русский. еврейский :D

блин, больше не могу, сливаюсь :D

kuprum:
Чтобы новое поколение училось мыслить разумно и в рамках других ценностей

или просто жило по-человечески, а не вопреки? ;)

-Seller-:
я такого нигде не писал, ну или процитируйте дословно

пажалста

-Seller-:
Дети здесь не при чем. Они как и я будут жить в России.
-Seller-:
но в Нашей стране видимо не можете себе обеспечить данные условия.

данные условия это какие как не тачко и забор? :D

---------- Добавлено 03.07.2013 в 15:38 ----------

-Seller-:
Если кого-то не устраивает позиция человека, начинаются разговоры про подростков, школьников и т.д. Поэтому не удивлен.

да нет. вы с чего то взяли, что ваша позиция сильно кого то не устраивает :)

просто она какая-то однобокая, вот и все. пункты однобокости я описал выше.

я например не знаю где будут жить мои дети, потому что это будет их решение, а не мое. я например не знаю как обеспечить себе комфорт в РФ. у меня не хватает денег залатать все дыры во дворе и убрать трубу теплоцентрали, которую выкопали и положили через двор на 2 года. у меня не хватает денег платить сотрудникам почты РФ, которые переидиески насилуют мне моск, не хватает денег чтобы выкупить ЖКХ и тд, забор тоже не сильно помогает, если только не выходить за него совсем.

не пить - не помогает вобще :D

-Seller-, вобще у вас довольно интересные взгляды на жизнь, больше подходящие подростку. не пью потому что русский, дети будут жить где я скажу, жить у нас хреново, но бабки рубить можно и за это купить себе забор и тачко и тд.

жизнь намного сложнее и проще одновременно. кому то просто не нужен забор и тачко, хочется просто жить, а не покупать комфорт и не рубить бабло на соотечественниках.

-Seller-:
Я и водку не пью, потому что Русский.

вискарь пьете?

-Seller-:
Дети здесь не при чем. Они как и я будут жить в России.

интересно, а они об этом знают? :D

---------- Добавлено 03.07.2013 в 14:16 ----------

-Seller-:
Если бы вы аргументированно доказали в чем преимущество магистратуры и H1B, возможно и я бы пошел в магистратуру (а почему бы и нет?).

зачем? что за двойная игра? в россии это никому не надо. :)

только у нас водитель газели получает больше, чем инженер :D

-Seller-:
Интересно, почему практически все успешные бизнесмены и предприниматели из России как-то не рвутся свалить за бугор?! При этом они покупают там недвижимость - это правильно.

и вывозят детей. это правильно.

-Seller-:
Делать деньги и при чем хорошие деньги можно и в России. Кстати многие именно сюда и рвутся за этим...

много куда рвутся. в афганистане можно но кокосе хорошо рубить бабло. тоже кто то рвется наверное..

Всего: 38413