смысл брать такой каркас вобще? за 800к можно отлить такой новый. с хорошей арматурой, по нормальному проекту, для себя.
а не покупать хрен пойми что..
йа :)
вот ищо
yana_aska, нам больше достанется!
в сбере нормальные принтеры стоят.
вот именно что типа.
никто и не сказал обратного.
Но что? сами то читали? фотки не Озона :D
не хотите - не покупайте. покажите мне пяток топовых магазинов кто сам фотки фоткает. поржем. Озон или Ульмарт фоткает? ахахахаа :D
приплели не к месту.
я в общем не против. ну сделают вотермарки, изменят размер фоток и сигнатуру. но маразм же.
а смысл?
а судьи то кто?
тут же запилят скрипт изменяющий фотку.