Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

смысл брать такой каркас вобще? за 800к можно отлить такой новый. с хорошей арматурой, по нормальному проекту, для себя.

а не покупать хрен пойми что..

Sim:
Евген, а кто рыпку снимал?

йа :)

вот ищо

yana_aska, нам больше достанется!

WHO?:
А принцип термопечати сейчас используется на 95% процентах современных кассовых аппаратов.

в сбере нормальные принтеры стоят.

Scaryer:
Евген, обложки не Озона, а изображения обложек, типа принадлежат Озону.

вот именно что типа.

Scaryer:
Никто не сказал, что изображения предоставлены издательством, значит, Озон их как-то сам изготовил.

никто и не сказал обратного.

Scaryer:
Вы не поверите, но...
Цитата:
Крупнейший российский интернет-магазин «Озон» выиграл в суде необычное дело. Другой онлайновый магазин, Kniga.ru, использовал на своем сайте изображения обложек и аннотации, скопированные с сайта «Озона». За это лидер рынка хочет получить 1 млн руб. Представители Kniga.ru удивлены решением суда и подали апелляцию. Не меньше удивлена издавшая спорные книги компания АСТ, ведь именно ей принадлежат права и на их обложки, и на аннотации.
http://marker.ru/news/2903

Но что? сами то читали? фотки не Озона :D

Cell:
Смысл в том, что я не хочу покупать абы где и абы у кого.

не хотите - не покупайте. покажите мне пяток топовых магазинов кто сам фотки фоткает. поржем. Озон или Ульмарт фоткает? ахахахаа :D

Cell:
Законодательство и контролирующие органы в оффлайне и законодательство и контролирующие органы

приплели не к месту.

Cell:
плюс ПС интернете

я в общем не против. ну сделают вотермарки, изменят размер фоток и сигнатуру. но маразм же.

Cell:
Если у вас интернет-магазин, то предполагается, что у вас и склады, где лежит готовая продукция. И что вы вполне можете нанять профессионального фотографа/дизайнера, который сделает вам всё в лучшем виде.

а смысл?

Cell:
А ежели у вас ничего этого нет, а в наличии только наскоро слепленный бесплатный скрипт/шаблон, спарсенная база товаров, никакой своей доставки/хранения, и вообще вы - посредник и работаете дома, то ни такой бизнес, ни вы (извините) в интернете не нужны.

а судьи то кто?

тут же запилят скрипт изменяющий фотку.

Всего: 38413