Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
shav:
Не ну, конечно, если нужно срочно залить на Instagram то, что в данный момент собираешься сожрать или нужно глянуть не плюсанули ли тебе в репу на серче, то да, куда без смарта...
А когда в свой рабочий день всегда полностью посвящен работе в нете, то никакого желания залезть в нет с телефона не возникает, ни по пути домой, ни при приеме пищи, ни, извиняюсь, сидя на толчке.
P.S. А в дорогу всегда можно кинуть планшет в бардачок. А ну да, некоторые только с планшета и звонят - ну а фигли, они же, в отличие от меня, мобильные юзверы.

ну работайте дальше, чо. а мне незачем таскать с собой планшеты, навигаторы, фотоаппараты и записные книжки - у меня все с собой. а вы таскайте, таскайте и бабушке своей расскажите как удобна нокия 3110.

---------- Добавлено 11.07.2013 в 02:18 ----------

mansursp:
даже если вы не хотите покупать приложение для яблока, всегда найдутся годные бесплатные аналоги

ничо там не найдется. гугл маркет в 5 раз обширнее и бесплатнее чем эппл.

самсунг 4S рвет айфон как тузик грелку. просто в клочья.

---------- Добавлено 10.07.2013 в 19:29 ----------

Maneki:
Не оттягивает карман, "лопату" бывает и положить некуда когда спуститься надо в магазин, никто не позарится украсть такой телефон или грабануть, наоборот - забыл где-нибудь, тебе позвонят и вернут. Села батарейка в плеере - по телефону все еще можно позвонить. Для понтов да, кирпичи рулят, в остальном в почти везде проигрывают. В машину трекер нормальный, для фото - фотоаппарат, а что бы звонить нужно просто телефон.

прогресс не остановить. а ваш удел - старый дисковый таксофон.

Doroshev:
Болела несколько месяцев. Потом я начал активно заниматься в зале, делал гиперэкстензию, становую. Сейчас все отлично, никаких ощущений в пояснице.

повезло вам. делать становую тягу про болях в спине, все равно что бегать марафон при болях в сердце. только гимнастика и йога. еще ходьба.

furnaslives:
вообще без жира-то нельзя, хотя бы потому, что он необходим для нормального зрения. Минимум 30-50 грамм в день

вобще без не получится. он есть везде. ну если не на воде сидеть.

AlMul:
Вообще то ведь не факт что господа депутаты о такой фигне подумают

как можно подумать о том о чем не имеешь ни малейшего представления?

kevindark, да не. ты мне нравишься :)

furnaslives:
Покажите хоть кто-нибудь свои результаты что ль.
Специалистов-то до фига)

на Кешу лучше не смотреть - кожа да кости :)

Всего: 38413