а оно ему надо?
ну работайте дальше, чо. а мне незачем таскать с собой планшеты, навигаторы, фотоаппараты и записные книжки - у меня все с собой. а вы таскайте, таскайте и бабушке своей расскажите как удобна нокия 3110.---------- Добавлено 11.07.2013 в 02:18 ----------
ничо там не найдется. гугл маркет в 5 раз обширнее и бесплатнее чем эппл.
самсунг 4S рвет айфон как тузик грелку. просто в клочья.---------- Добавлено 10.07.2013 в 19:29 ----------
прогресс не остановить. а ваш удел - старый дисковый таксофон.
повезло вам. делать становую тягу про болях в спине, все равно что бегать марафон при болях в сердце. только гимнастика и йога. еще ходьба.
ап темы
вобще без не получится. он есть везде. ну если не на воде сидеть.
как можно подумать о том о чем не имеешь ни малейшего представления?
kevindark, да не. ты мне нравишься :)
на Кешу лучше не смотреть - кожа да кости :)
Vitkus, поздно...