Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Оксиген:
Айтюнс - говно.

как так? разве хоть что то от мака может быть гавном? :D

Оксиген:
Чё, ссылок накидать на "скачать бесплатно для андроид"?

пруф давай! или трепло! :D

и ссылок давай на "скачать бесплатно для айфона" или думаешь таких нет? :D

---------- Добавлено 14.07.2013 в 14:02 ----------

Оксиген:
Айфон прекрасно работает с Аутлуком майкрософтовским. Никакие макбуки и айподы ему не требуются.

и на кой мне аутлук? :D

Игорь ( Родной Портал), вот и живи дальше в говне с надеждой :)

Масяня:
FreddyCruger - женщина????

без понятия. это важно?

Оксиген:
Глядя на то, сколько под него вирусов распространяется по сети, я бы не рискнул держать на устройстве под управлением этой ОС доступ к счетам, деньгам и т.п.

ну гляди дальше, а я вирусов не видел.

да, и где пруф? нужен срочно пруф, иначе ты болтун :D

Оксиген:
Позиция не куплю "Эппл" потому, что все они "яблодрочеры" не видится мне разумной и обоснованной.

да нет. юзал я этот ваш апле - не понравилось. вот уж где пилить и пилить.. все заточено чтоб у тебя был макбук, айпод и прочее ябло. а мне оно не надо.

да и будущее за андроидом, имхо.

Игорь ( Родной Портал), сам то чо не убрал, а?

Масяня:
Неужели кто-то до сих пор на это ведется?

только неокрепшие женские умы.

Оксиген:
Прелесть айфона заключается в том, что его не надо запиливать. Он просто работает и всё. К нему даже инструкции нет, потому, что она на фиг не нужна.

у меня андроид и тоже ничего не запиливал и не читал инструкций.. что я делал не так?

все прошло на ура! 🍻

Всего: 38413