Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
rast:
Endomondo pro,

есть у меня ендомондо. что он делает платный, чего не делает бесплатный?

rast:
Там есть полезные платные програмки, за которые не хочется платить, не убедившись, что они реально помогут.

например? посоветуйте чонить чтоле...

rast:
awasome, качайте с 4pda и не парьтесь. Там все чисто.

сурово. а зачем если есть гугл маркет?

awasome, я не знаю про что вы говорите, но если проги качать неизвестно откуда, то и на айфон можно гавна накачать уверен.

awasome:
Там freeware большинство.

это в айфоне большинство. на гугле куча бесплатного.

дети щас мучают айпад - жалуются, что за все просит денег, чего на андроиде не было. такие дела.

awasome:
А откуда качать?

от верблюда :D с гугл маркета конечно.

Miha Kuzmin (KMY), за 2-3 тыщи вобще ничего не снимает, не спорь.

---------- Добавлено 11.07.2013 в 11:58 ----------

awasome:
Это имеется ввиду, когда apk скачиваются с говноресурсов и отправляют смски?

а ты не скачивай с говноресурсов. в чем проблема?

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, слуш ну ладно - любая мыльница лучше снимает.

нефига. тыщ от 10 рублей только.

Miha Kuzmin (KMY), нефига. не зеркалка наверное, но при той цене снимает реальне круто. недавно тестили последний галакси. хочу такой.

Оксиген:
trytrytry, берите 5-й айфон не пожалеете. В крайнем случае 4S. Просто 4-й не берите - у него камера намного хуже, чем у 5 и 4S. 5-й от 4S отличается бОльшим экраном и более громкими динамиками.

лол. в самсунге камера уже видео на шд снимает. а качество снимков просто на ура даже без вспышки. айфон пячится и рыдает, но продолжает гнать фуфел для верующих :)

Всего: 38413