есть у меня ендомондо. что он делает платный, чего не делает бесплатный?
например? посоветуйте чонить чтоле...
сурово. а зачем если есть гугл маркет?
awasome, я не знаю про что вы говорите, но если проги качать неизвестно откуда, то и на айфон можно гавна накачать уверен.
это в айфоне большинство. на гугле куча бесплатного.
дети щас мучают айпад - жалуются, что за все просит денег, чего на андроиде не было. такие дела.
от верблюда :D с гугл маркета конечно.
Miha Kuzmin (KMY), за 2-3 тыщи вобще ничего не снимает, не спорь.---------- Добавлено 11.07.2013 в 11:58 ----------
а ты не скачивай с говноресурсов. в чем проблема?
нефига. тыщ от 10 рублей только.
Miha Kuzmin (KMY), нефига. не зеркалка наверное, но при той цене снимает реальне круто. недавно тестили последний галакси. хочу такой.
лол. в самсунге камера уже видео на шд снимает. а качество снимков просто на ура даже без вспышки. айфон пячится и рыдает, но продолжает гнать фуфел для верующих :)