Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
kostiknc:
Хм. А как планируют проверять тот самый оборот?

сам задекларируешь :)

вот только с чего вдруг пенсионному предоставлять декларацию? не обязан вроде как :)

garik77:
ну хоть одна хорошая весть!

раньше все было понятно - заплатил в пенс, вычел из налога, заплатил налог.

теперь нихрена непонятно..

Jefa:
На такой вот хавчик хватает:

работаешь по бартеру? :D

response:
а о какой именно модели речь?

как то так.. 8 тыр стоит. PANDA какаято..

вобще без уборки не обойтись, но по мелочи всякие крошки-песок из коридора и кухни убирает хорошо.

если проблемы со спиной то пробуйте работать стоя.

hero:
высококлассный, получает около 2к

не сомневаюсь. а обычный - пиццот :)

Urbanoid, а что в IT? от 3к баксов? столько в СПб то не получают, ага.

грац., еще и нищий к тому же :)

Urbanoid:
Хорошая, но маленькая

ню-ню. сказки рассказывайте. думаю в харькове 300-400 долл средние зп.

Всего: 38413