сам задекларируешь :)
вот только с чего вдруг пенсионному предоставлять декларацию? не обязан вроде как :)
раньше все было понятно - заплатил в пенс, вычел из налога, заплатил налог.
теперь нихрена непонятно..
работаешь по бартеру? :D
как то так.. 8 тыр стоит. PANDA какаято..
вобще без уборки не обойтись, но по мелочи всякие крошки-песок из коридора и кухни убирает хорошо.
если проблемы со спиной то пробуйте работать стоя.
не сомневаюсь. а обычный - пиццот :)
Urbanoid, а что в IT? от 3к баксов? столько в СПб то не получают, ага.
грац., еще и нищий к тому же :)
ню-ню. сказки рассказывайте. думаю в харькове 300-400 долл средние зп.