Адекватна ли цена за продвижение

1 2345 6
mvg
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
mvg
#31
salive:
Если прибавить к этому (на мой взгляд) завышенную стоимость услуг, напрашивается вывод. Я думаю, сами понимаете какой.

Правильно понимаете. Если спроса нет с вас, то и не копайте дальше )

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#32

salive, Забудьте вы. А начальству скажите, что не можете быть уверены в своих выводах, даже если их сформируете. Иначе сами же крайними и останетесь. Маркетолог разрулит, сказав что работа у нее ответственная и потому ей работать хочется с теми в ком уверена. А на вас зуб оставит.

У ценник 75000 за 6000 уников в месяц выгодный контракт, но бывают и более выгодные. У вас там в списке Салехард, там по моему, если местным, могут и больше платить, свой мир - свои законы.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
salive:
Отвечаю: системный администратор.

а. понятно.

можно также сказать "сантехник", "начальник ахч" и тд - суть не изменится. то есть вы имеете отношение к продвижению сайтов на том же уровне, что и сантехник, у которого есть дома комп.

salive:
По заключению договора: заключал договор ген. директор, которому, сами понимаете далеко не до нюансов. Контролировала весь ход сотрудник, отвечающий в компании за маркетинг.

И всё бы ничего, но именно она и привела к нам этих сеошников, аргументируя тем, что уже сотрудничала с ними на предыдущих местах работы. Инфы об этой конторе в инете никакой, по ее словам они работают только по знакомым. Если прибавить к этому (на мой взгляд) завышенную стоимость услуг, напрашивается вывод. Я думаю, сами понимаете какой.

и какое вам до этого всего дело? занимайтесь настройкой компов и сетей в вашей фирме - потом же крайним и окажетесь :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
S
На сайте с 05.08.2013
Offline
2
#34
Евген:
а. понятно.
то есть вы имеете отношение к продвижению сайтов на том же уровне, что и сантехник, у которого есть дома комп.

И вот именно поэтому я создал эту тему, дабы получить ответ от людей близких к СЕО.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#35
salive:
И вот именно поэтому я создал эту тему, дабы получить ответ от людей близких к СЕО.

ответ - не лезьте не в свое дело.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#36
salive:
И вот именно поэтому я создал эту тему, дабы получить ответ от людей близких к СЕО.

Ответов как в бухгалтерии здесь нет, "seo ближе к кофе, чем к бухгалтерии" - так говорит один знакомый, который сам пытается контролировать процесс и разбираться, платит за консультации. "Кофе может быть полезным и вкусным, что увеличивает результат, а может быть противным и вредным", как то так, не дословно.

S
На сайте с 05.08.2013
Offline
2
#37
Евген:
ответ - не лезьте не в свое дело.

Спасибо за ответ, хоть и довольно резкий.

Я пришел к такому же выводу, так что тему можно закрывать)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#38
salive:
именно она и привела к нам этих сеошников, аргументируя тем, что уже сотрудничала с ними на предыдущих местах работы

Классика отката

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#39
regta:
Классика отката

Есть регионы, где по другому не бывает. Более того, про откат зачастую учредители знают, но все равно решение путь будет. Лучше профи (его найти еще надо) с откатом, чем за 10000 в месяц.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#40
salive:
Спасибо за ответ, хоть и довольно резкий.

Зато единственно правильный в данном конкретном случае.

Потому что усилия, время, нервы к этому будете прилагать вы, а не ваш маркетолог. И уже прилагаете.

А в случае чего - получите по полной за "профнепригодность".

В то время как откаты, благодарности (в случае любого случайного успеха), бонусы и нечегонеделание будет на маркетологе.

И ему (ей) грозить не будет ничего - даже в случае полного краха.

Потому что делом занимались вы. За "спасибо" ))

The Piper at the Gates of Dawn.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий