Срач - баба - мужик !!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#71
Husohuso:
Допустим не получается у семейной пары зачать детей.
Выясняется, что из-за патологии яичников женщины. Тоже мужчина виноват?

Ну вот только не нужно крайностей ))

А мужчина должен найти выход и из этой ситуации.

Евген:
отказ мужика зарабатывать и кормить семью - подрыв семейных устоев

Правильно ли я вас понял, что дело мужчины - только зарабатывать, а дело женщины - всё остальное?

The Piper at the Gates of Dawn.
ilya_p
На сайте с 12.07.2013
Offline
16
#72
burunduk:
мне помнится несколько раз не приготовила, прекрасно поел у подруги - вопрос был исчерпан :)

Кстати тоже вариант) Вопрос подойдет-ли приятелю ТС. Или он только жаловаться умеет

[Удален]
#73

Я вот вообще не понимаю таких обсуждений - женщина должна это, мужчина должен то... Единственно верно только такое напутствие: "Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами." Но это так - народная мудрость. Опять же, никто никого не обязывает.

[Удален]
#74
Cat_Out:
"Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами."

и с опустошённым кошельком, дабы соблазна не было! 🤪

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#75
Cat_Out:
Я вот вообще не понимаю таких обсуждений - женщина должна это, мужчина должен то... Единственно верно только такое напутствие: "Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами." Но это так - народная мудрость. Опять же, никто никого не обязывает.

Правильная поговорка, из которой следует, что жена должна ублажать и кормить мужа :)

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#76
NOVAvideo:
В Вашей семье - может быть. Опять же, мир велик и разнообразен, есть подруга, которая своим ухажерам говорила: "Готовить не буду" - и ничего - в очередь выстраивались, чтоб замуж позвать.

обещать - не значит жениться :)

---------- Добавлено 07.08.2013 в 14:51 ----------

Cell:
Правильно ли я вас понял, что дело мужчины - только зарабатывать, а дело женщины - всё остальное?

по сути высказывания возражения есть? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#77
Linux:
Правильная поговорка, из которой следует, что жена должна ублажать и кормить мужа :)

Ну да. Иначе его ублажит и накормит другая.

В то же время, мой мужчина знает, что если мне в союзе станет чего-то не хватать, я начну искать это на стороне.

А этим двоим из стартпоста вообще друг на друга наплевать.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#78
burunduk:
и с опустошённым кошельком, дабы соблазна не было! 🤪

Гм, кагбе кредит никто не отменял... и не только финансовый. ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#79
Redbaron_chaos:
Знаете, вот мой отец

Знаете, вот мой отец никогда не гнушался "женской" работой по дому. И посуду мог помыть, и в магазин, и приготовить что-то. Как-то я так к этому привыкла, что вопли и сопли мужчин про то, кто кому чего должен - выглядят в моих глазах как-то странно.

Кстати. Знаете, почему деревенские девочки беспрекословно делают работу по дому? А ларчик просто открывался: в их деревенских семьях, пока мама моет полы в доме, папа убирает навоз в хлеву. Пока мама готовит - папа косит сено скотине пожрать. Пока мама стирает - папа воду носит скотине попить.

То есть мама занимается легкой женской работой - убирает в доме и кормит людей. А папа тяжелой мужской - убирает в хлеву и кормит скот.

Когда офисный планктон мужского пола осознает, что нет "женского" и "мужского" труда, а есть только разделение обязанностей сообразно физическим возможностям - тогда и появится надежда на гармонию в семье.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#80
talia:
И посуду мог помыть, и в магазин, и приготовить что-то.

мог и всегда это делал - разные вещи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий