Skie, тут вроде все понятно. понятно, что страховка работает до определенного отказа. видимо критический момент пройден - страховщики сами банкроты, а банки все продолжают сыпаться..
оттуда же
потому что вкладчики ломанутся снимать бабос.
а что оно может? напечатать еще? :)
они экспортирую бу автосы к нам. теперь уже нет.
и не путайте экспорт с внутренним производством. сильный экспорт нужен тем странам в которых чего то нет - металла или нефти. у нас есть все - при желании цены на дизель на внутреннем рунке станут 5 рублей и мир будет завален зерном и картоплей, залит молоком и засыпан яйцами. а прилегающие беларусь и украина вспомнят жопу 91 года, а то и покруче.
я не идеализирую нашу экономику, но и принижать и скатываться до уровня "нефть" тоже не стоит. нефть как мы помним просела в ТРИ раза. рубль просел в полтора. причем его просадили. после коррекции и окончания "обсиралова" имеем 22% девальвации при падении нефти в 2 раза.
не печальнее японцев например..
да. сейчас ипотеку походу вобще не дают. знакомому отказали даже под залог квартиры в 4 раза по цене превышающей ипотеку.
инкасбанк когда то вошел в группу вефк. домен наверное бросили.
вефк недавно переименовался в банк петровский.
и называется теперь Банк Петровский.
сами такие. как дождь - так бошка болит и спать охота..
webcat, у нас тут погода говно. Петру надо было рубить выход к средиземному морю -)))
ну если много времени :) вон в униплейс добавьтесь.. там ссылки аж по центу покупают для тица из соседней темы :)
(устало) сиське будуть? (зеваю)