Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Skie, тут вроде все понятно. понятно, что страховка работает до определенного отказа. видимо критический момент пройден - страховщики сами банкроты, а банки все продолжают сыпаться..

оттуда же

Возникает ряд вопросов, на которые можно дать только предположительные ответы. Почему СМИ стараются скрыть или, мягко говоря, завуалировать факт банкротства FDIC?

потому что вкладчики ломанутся снимать бабос.

Почему правительство США не предпринимает радикальные меры к тому, чтобы исправить положение?

а что оно может? напечатать еще? :)

mumur:
Японцы тоже нефть экспортируют?

они экспортирую бу автосы к нам. теперь уже нет.

и не путайте экспорт с внутренним производством. сильный экспорт нужен тем странам в которых чего то нет - металла или нефти. у нас есть все - при желании цены на дизель на внутреннем рунке станут 5 рублей и мир будет завален зерном и картоплей, залит молоком и засыпан яйцами. а прилегающие беларусь и украина вспомнят жопу 91 года, а то и покруче.

я не идеализирую нашу экономику, но и принижать и скатываться до уровня "нефть" тоже не стоит. нефть как мы помним просела в ТРИ раза. рубль просел в полтора. причем его просадили. после коррекции и окончания "обсиралова" имеем 22% девальвации при падении нефти в 2 раза.

mumur:
Гм, а где цифры по действительности?

Нашел. Увы нам, цифры печальные. :(

не печальнее японцев например..

да. сейчас ипотеку походу вобще не дают. знакомому отказали даже под залог квартиры в 4 раза по цене превышающей ипотеку.

fhuuz:
Да по дизайну ясно, не оф. сайт банка.

инкасбанк когда то вошел в группу вефк. домен наверное бросили.

вефк недавно переименовался в банк петровский.

dlyanachalas:
Нет, настоящий ВЕФК жив.

и называется теперь Банк Петровский.

BUFO:
Только даже к врачам обращались - не может она в непогоду жить, бывают такие люди, даже в средней полосе, когда дождь - она весь день болеет как с похмелья

сами такие. как дождь - так бошка болит и спать охота..

webcat, у нас тут погода говно. Петру надо было рубить выход к средиземному морю -)))

sergsa:
есть ли смысл пробовать другие биржи помимо сапы?

ну если много времени :) вон в униплейс добавьтесь.. там ссылки аж по центу покупают для тица из соседней темы :)

(устало) сиське будуть? (зеваю)

Всего: 38413