Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MoMM:
Налог платися авансом равномерно поквартально.

равномерно - это как? :) сколько пришло денег - столько и заплатил, какая уж тут равномерность..

об том и речь - как платить в пенс до конца года, когда не знаешь сколько оборот вобще будет?

MoMM:
Вы можете уменьшить сумму налога на всю сумму выплат в ПФР (см. ст.346.21 НК РФ)

ок. как сделать так, если год закрывается после декабря, а платить в ПФР надо до конца декабря? :)

---------- Добавлено 22.08.2013 в 21:07 ----------

edogs:
Плюс, честно говоря, не вполне понимаем. Неужели ИП-шнику вынужденному обелять больше 160 тысяч дохода в месяц (т.е. реальный доход наверняка раза в 2 выше) все еще выгодно оставаться ИП-шником, вместо того что бы открыть ООО? По современным расценкам, если честно, не в курсе, но года 3 назад считали - при полутора миллионах оборота в год ООО уже разумнее получалось держать, чем ИП.

это как вы считали? обналом черным заниматься чтоле?

furnaslives, ты плохой тренер. условие было - только деньги и я становлюсь мистером Питтом :) я еще не стал как он, так что за деньгами можешь не приезжать :)

а если тренироваться, бегать-прыгать, жрать только то что можно - эээ... так я и сам без денег могу :)

Nekada:
Я иногда съедаю за день рацион среднестатистической африканской семьи из 12 человек, и ниче, дальше 59 кг. пока не полнела никогда.
Обмен веществ, и только.

попробуй так есть каждый день :)

обмен веществ тоже штука тонкая.. привыкаешь жрать, а с возрастом обмен веществ уже не такой, а жрем столько же.

Nekada, было подобное на Пусть говорят. в общем толку с этого.. все самому надо, все самому :(

от просмотра таких передач вес никуда не уходит :)

Nekada:
Включила телек, прямо в тему. На НТВ сидит тетька 290 кг. весом вроде, какое-то шоу идет, там щас ее лечить будут, посмотри на всякий случай.

скажи название передачи и канал, а то у меня антены нет - скачивать надо.

Nekada, тут сложнее. от курева воняешь, болит голова, зубы гниют, кашель... ни одного плюса. можно просто не курить.

а вот просто не есть не получается - сдохнешь :D

furnaslives:
Та вон Евген сайты по 3 ляма пачками скупает)) Что ему эти жалкие 180к для того, чтобы стать как Брэд Питт.

ха. если бы все уперлось в деньги я бы прямо сейчас заплатил бы в 10 раз больше...

Priorat:
Ну рост требований к себе. Сначала цели маленькие, потом их размер растет.

понял. значит не инфляция целей, а дефляция :)

Priorat:
Обязательно фиксируйте вес каждый день, есть куча приложений для андроида, где это легко делать.

фиксировал. не помогло :)

Priorat:
Когда есть такая цель, есть понимание динамики её достижения, то появляется неотвратимость действий направленных на её достижение. Любое решение воспринимается как приближение или отдаление от цели. Пойду выпью пивка - я дальше от цели, пойду погуляю пару часов по городу - ближе. И интересы сразу меняются и образ жизни.

да, тут все понятно.

не совсем понял - если есть цель, то что значит инфляция целей?

Всего: 38413