Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#71
hlonin:
Благородная кость тонкая и лёгкая...соответственно человеку тяжело зажиреть...и.т.д. У меня тонкая кость и соответственно худею быстро...

А чо ты на форум к плебеям поперся, ваше сиятельство?

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#72
Каширин:
А чо ты на форум к плебеям поперся, ваше сиятельство?

Не знаю как расценивать вашу фразу, но все мы смертные...я никогда не видел идеальных людей...Мои промашки в других разделах форума думаю не должны закреплять мнения людей в агрессивную линию...Ихняя проблема похожа на мою(в качестве веса) Я это преодолел...так почему же если я знаю решение, то должен молчать...?

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#73

~10.4 за 57 минут. средний пульс по пульсометру 156, максимальный 164. Но завтра не побегу скорее всего, послезавтра тоже :) Ноги не готовы к таким нагрузкам еще. Недели через две, наверное, будет возможно бегать десятку 6 дней в неделю. Зато после пробежки добил себя пачкой блоков - это еще час со средним пульсом 126 и нагрузкой в 4 тонны почти.

И да, спецом для Master812 - за два часа ушло 2,6 кг. :)

Без подписи
voenni
На сайте с 04.08.2010
Offline
36
#74
Priorat:
Я начинал худеть с 86 3 месяца назад. Очень быстро пришел к 72. Ещё около месяца понадобилось чтобы добить вес до 69. Все это при росте 172. Но на теле есть ещё 4-5кг жира в ненужных местах, и их я планирую убить за пару следующих месяцев.
Ну и мотивация. Вы все делаете круто и правильно. При таком подходе вес будет уходить на дистанции. Если вы конечно не ходячий прототип вечного двигателя. А недельные колебания вполне могут быть связаны с локальным набором воды по причине изменения погоды или увеличения количества солей в рационе.

Не понимаю в чем прикол так худеть.

Я как-то с такого же веса сбросил до 70 за пост, рост 176. И этот вес мне не понравился.

Сейчас 84, 2 раза(иногда 3) в неделю грызу железо в спортзале, пью протеин, есть жир в ненужных местах, вот только он потихоньку уходит сам. Для меня это комфортный вес, но теперь уже хочу весить около 90 кг, но без жира.

В чем смысл худеть до уровня мальчишки-студента? Чтобы девочки кубики пресса похвалили?:)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#75
hlonin:
Если вам мешает вес, то посмотрите на свои кости...Благородная кость тонкая и лёгкая...соответственно человеку тяжело зажиреть...и.т.д. У меня тонкая кость и соответственно худею быстро...

а понятно. необратимые изменения в мозгу уже случились.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#76
hlonin:
Ну так подождите...возраст тоже влияет...давайте так, какой был ваш папа, а потом дедушка...понимаете о чём я? Мы можем спорить и к цели не дойти...В этом то и сок...Если папа лысый, то будьте уверены что к 30 годам вы тоже будите такими же...Если вам мешает вес, то посмотрите на свои кости...Благородная кость тонкая и лёгкая...соответственно человеку тяжело зажиреть...и.т.д. У меня тонкая кость и соответственно худею быстро...

А мне начинает нравится этот топик.

Да, продолжайте.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#77
voenni:
Не понимаю в чем прикол так худеть.
Я как-то с такого же веса сбросил до 70 за пост, рост 176. И этот вес мне не понравился.
Сейчас 84, 2 раза(иногда 3) в неделю грызу железо в спортзале, пью протеин, есть жир в ненужных местах, вот только он потихоньку уходит сам. Для меня это комфортный вес, но теперь уже хочу весить около 90 кг, но без жира.
В чем смысл худеть до уровня мальчишки-студента? Чтобы девочки кубики пресса похвалили?

Ну, я не собираюсь всю жизнь весить 64. Просто я несколько отличным от ТС образом сформировал план преобразования тела. Я не пытаюсь паралелить катаболические и анаболические процессы. Я просто хочу высушить столько жира, сколько можно высушить без химии, и после этого начать активный этап набора мышечной массы, имея отличную возможность оценивать результаты в абсолютном отношении. После усушки до 64 я бы хотел набрать 8кг мышц, сформировав тело правильных пропорций.

У нас с вами просто ситуация разная. Я никогда не занимался спортом. Поэтому мне приходится стирать все и строить все с нуля. А вы можете развиваться путем шлифовки имеющихся форм.

Ну и я не вижу большого смысла в лишнем жировом и мышечном весе. Сколько-то мышц мне понадобится для решения бытовых сложностей, но для чего грузить организм лишним метаболизмом? Чтобы девочки бицуху похвалили?

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#78
я сказал что невозможно наесться любым продуктом и через десять минут быть не голодным, что вы утверждали как некую истину

И дальше буду утверждать. Конечно, здесь не идет речь об "одной помидорке". Просто разделить порцию на два или еще лучше - на три, скушать. Блин, сколько с таким сталкиваюсь - постоянно работает. Возможно, при большом весе и объеме желудка это не так явно чувствуется. Уверен, что со временем приходит привычка.

Кстати, по поводу поста в 50 дней. Вы там что-то говорили насчет "быстро вес сошел в начале поста, после - медленно". Это нормально. У меня так постоянно. Даже сейчас вот, когда пишу на форуме :) перестраивается организм. Через некоторое время снова вес идет вниз. нету "скатывания" прямого.

---------- Добавлено 17.09.2013 в 12:50 ----------

Благородная кость тонкая и лёгкая...соответственно человеку тяжело зажиреть...и.т.д. У меня тонкая кость и соответственно худею быстро...

Как-то странновато звучит.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#79
Wasilisk:
И дальше буду утверждать. Конечно, здесь не идет речь об "одной помидорке". Просто разделить порцию на два или еще лучше - на три, скушать. Блин, сколько с таким сталкиваюсь - постоянно работает.

а если вся порция состоит из двух помидорок - что делить то? :D

я согласен, что если человек ест первое-второе-третье и компот, то конечно вариант действенный.

когда режим питания уже выработан и он работает - то зачем?



---------- Добавлено 17.09.2013 в 13:03 ----------

Wasilisk:
Кстати, по поводу поста в 50 дней. Вы там что-то говорили насчет "быстро вес сошел в начале поста, после - медленно". Это нормально. У меня так постоянно.

я же не говорил, что это ненормально.

это был ответ человеку который за 2 недели похудел на 16 кило. это явно ненормально, но думаю там фантазер пишет. по написанному явно видно.

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#80
hlonin:
Ну так подождите...возраст тоже влияет...давайте так, какой был ваш папа, а потом дедушка...понимаете о чём я? Мы можем спорить и к цели не дойти...В этом то и сок...Если папа лысый, то будьте уверены что к 30 годам вы тоже будите такими же...Если вам мешает вес, то посмотрите на свои кости...Благородная кость тонкая и лёгкая...соответственно человеку тяжело зажиреть...и.т.д. У меня тонкая кость и соответственно худею быстро...

Свидетель Иегов? или как там...

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий