Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

[Удален]
#61
Priorat:
Вы бы к врачу сходили. 16кг в неделю, я даже не знаю, хороших вариантов причины практически нет

Кстати да...

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#62

Евген, есть белок в овощах.

Главное, что там нет большого количества жиров.

овощи есть можно сколько угодно.

Однако останусь на своей точке зрения.

"Хочешь худеть - меньше ешь и занимайся спортом". Как бы тяжело не было.

Заметил только вот одно давно, если я по такой схеме начинаю жить - полностью ухожу в себя. Становлюсь угрюмым и направленным на цель. Обычной жизнью жить не получается. Один раз за 5 лет получилось тогда, когда с девушкой был в отношениях. Кроме этого отрезка жизни - такого не было никогда.

В общем, каждому свое.

[Удален]
#63
Wasilisk:
Евген, есть белок в овощах.
Главное, что там нет большого количества жиров.

Зато есть бодрые углеводы. Но в принципе там белок:углевод 1:4 примерно - это как раз в меру.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#64
Wasilisk:
Однако останусь на своей точке зрения.
"Хочешь худеть - меньше ешь и занимайся спортом". Как бы тяжело не было.

такую точку зрения никто вроде и не оспаривал.

я сказал что невозможно наесться любым продуктом и через десять минут быть не голодным, что вы утверждали как некую истину :)

Wasilisk:
Евген, есть белок в овощах.
Главное, что там нет большого количества жиров.

да-да. глюкозы больше чем белка :)

Плоды томата отличаются высокими питательными, вкусовыми и диетическими качествами. Калорийность спелых плодов (энергетическая ценность) — 19 ккал. Они содержат 4—8 % сухого вещества, в котором главное место занимают сахара (1,5—6 % от общей массы плодов), представленные в основном глюкозой и фруктозой, белки (0,6—1,1 %), органические кислоты (0,5 %), клетчатка (0,84 %), пектиновые вещества (до 0,3 %), крахмал (0,07-0,3 %), минеральные вещества (0,6 %).
Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#65
Priorat:
Вы бы к врачу сходили. 16кг в неделю, я даже не знаю, хороших вариантов причины практически нет

Ну вы даёте...я что фантаст по вашему? Начало июня 2013 отказываюсь от колбас и прочего...96 кг. при росте 1,84 теперь вешу ровно 80 кг...Утром творог и булка с мёдом...в обед это где-то 17-30 ем картошку, борщ или что Бог даст кроме мясных продуктов... Просто откажитесь на время от грешных продуктов и будьте уверены что ваш личный гардероб придётся сменить...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#66
hlonin:
что Бог даст кроме мясных продуктов... Просто откажитесь на время от грешных продуктов и будьте уверены что ваш личный гардероб придётся сменить...

а, ну вот еще и Бога приплели..

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#67
Евген:
а, ну вот еще и Бога приплели..

Ну просто человек не верит, а я знаю на себе что это действует...в кратчайшие сроки...именно на мужиках..

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#68

hlonin, что вы знаете? ну я постился 50 дней. первые 2 недели худеешь, дальше не очень то. есть у меня друзья веганы - толстяки еще те. долбят макароны влет.

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#69
Евген:
hlonin, что вы знаете? ну я постился 50 дней. первые 2 недели худеешь, дальше не очень то. есть у меня друзья веганы - толстяки еще те. долбят макароны влет.

Ну так подождите...возраст тоже влияет...давайте так, какой был ваш папа, а потом дедушка...понимаете о чём я? Мы можем спорить и к цели не дойти...В этом то и сок...Если папа лысый, то будьте уверены что к 30 годам вы тоже будите такими же...Если вам мешает вес, то посмотрите на свои кости...Благородная кость тонкая и лёгкая...соответственно человеку тяжело зажиреть...и.т.д. У меня тонкая кость и соответственно худею быстро...

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#70
beginerx:
топик стартер бегает по стадиону! по лесу кайф... но...
болят значит развиваются!
суставы - амортизирующие кроссовки (проблема вьетнамских кед на асфальте давно решена адидасом и найком).
тренажер - ничего не дает, там жгется гликоген, а не жир, тоже самое и с силовыми.
(это уже многие сказали - не те калори жгутся на тренажерах, не жировые, не липолиз, а гликолиз)


Кстати Pavka увидел что у вас пульс покоя 40 (обычно 55-60) - я вам 100% даю гарантию что с такой сердечно сосудистой системой
вы запросто выдержите 4 раза в неделю по 15 км. Ну или 6 раз по 10 км. Это 100%. Пулсь 40 это очень очень мощная кардиореспираторная система уровня 1 разряда в циклических видах спорта. В молодости чем занимались в спорте?

Плюс бега против тренажера что кол-во соженных калорий зависит только от расстояния, то есть нет времени, бегите быстрее :)
Запросто с вашим сердцем можно за 40 мин сжигать 1000 калорий.

Кроссовки есть, нет условий. Город маленький, стадиона нет. Есть лес и городские улицы. В лесу грязь после дождей, прошлый раз часто приходилось переходить на шаг, чтобы не подскользнуться. Сейчас проложил маршрут в городе, набрал только 10,5 км. Пойду пробовать.

В молодости много чем занимался - уж больно подвижный был. Основные - это настольный теннис и конькобежный спорт (основная дистанция на 5 и 10 км).

Пульс измеряю пульсометром. Сейчас, перед пробежкой, показывает 41 :)

Собственно с дыхалкой проблем нет, проблема с мышцами, которые побаливают, да и с суставами, которые тоже на следующий день ломят немного

Без подписи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий