Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#81
когда режим питания уже выработан и он работает - то зачем?

Поделитесь режимом, коль уж что.

Например, я не отказываюсь ни о чего, просто 30-50% ем от "старта".

на меня весьма плохо влияет шоколад, поэтому его мало стараюсь. И сахара мало. Последнее время стал много пить Coca Cola Light, чувствую, скоро желудку придет ...

---------- Добавлено 17.09.2013 в 13:23 ----------

это был ответ человеку который за 2 недели похудел на 16 кило. это явно ненормально, но думаю там фантазер пишет. по написанному явно видно.

Кстати, такое возможно:)

Если человек весит под 200, резко урезает еду и начинает много заниматься ходьбой - весьма может быть. Поначалу вес слетает ОЧЕНЬ быстро, после стоит.

Но что-то мне тоже кажется, не все тут так чисто.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#82
Wasilisk:
Поделитесь режимом, коль уж что.

читайте диету Дюкана да обрящете.

а так ем 5-6 раз в день, в основном диетическое мясо и овощи. еще можно яйца и обезжиренную молочку. как то так..

Wasilisk:
на меня весьма плохо влияет шоколад, поэтому его мало стараюсь. И сахара мало. Последнее время стал много пить Coca Cola Light, чувствую, скоро желудку придет ...

от всего сладкого надо отказаться совсем.

от всяких кока-кол лайт тоже. хоть там хоть и ноль калорий, гавно еще то.

---------- Добавлено 17.09.2013 в 13:28 ----------

Wasilisk:
Кстати, такое возможно
Если человек весит под 200, резко урезает еду и начинает много заниматься ходьбой - весьма может быть. Поначалу вес слетает ОЧЕНЬ быстро, после стоит.
Но что-то мне тоже кажется, не все тут так чисто.

так в том то и дело, что если под 200 :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#83
Евген:
читайте диету Дюкана да обрящете.

Знаем мы вас. Алкодюкан это называется)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#84
Miha Kuzmin (KMY):
Знаем мы вас. Алкодюкан это называется)

это давно в прошлом :(

месяц уже :D

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#85
а так ем 5-6 раз в день, в основном диетическое мясо и овощи. еще можно яйца и обезжиренную молочку. как то так..

Мать у меня врач, постоянно твердит про такой режим питания. Так быстро все усваивается и не откладывается жирок (если есть в меру). А вообще, нужно попробовать.

И давно на такой системе? Как успехи?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#86
Wasilisk:
И давно на такой системе? Как успехи?

успехи нормально. главное без срывов. в начале года за 2 мес похудел на 12 кг, потом пошли всякие конференции, алкопати, срыв.. 🍻

за полгода набрал свое обратно, и вот уже месяц опять на диете, на этот раз решительно надолго. сейчас за месяц -7.5 кг.

это все без физухи.

voenni
На сайте с 04.08.2010
Offline
36
#87
Priorat:

У нас с вами просто ситуация разная. Я никогда не занимался спортом. Поэтому мне приходится стирать все и строить все с нуля. А вы можете развиваться путем шлифовки имеющихся форм.
Ну и я не вижу большого смысла в лишнем жировом и мышечном весе. Сколько-то мышц мне понадобится для решения бытовых сложностей, но для чего грузить организм лишним метаболизмом? Чтобы девочки бицуху похвалили?

Девочки как один из факторов, но не первостепенный.

Самое главное для меня это чувство уверенности в своих силах, чувство какой-то мощи что-ли... Это просто приятно быть большим и сильным.

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#88

Дюкан - это хорошо. Но такое дефицит углеводов в организме имеет одну неприятную побочку - как только вы возвращаетесь к привычному режиму, вес с двойной скоростью возвращается. А то что вы вернетесь - это как пить дать. Вы сами прекрасно об этом знаете.

Безуглеводные и низкоуглеводные диеты применять на длительном отрезке времени чревато, необходимо загружать время от времени организм углеводами, но не только овощами а и кашами, ржаным хлебом и т.д.

Вот мой режим питания:

Утро:

овсяная каша на воде (если есть тренировка) если нет - кофе без сахара с молоком + творог

11-12ч - овощной салат (листья салата, огурцы, болгарский перец, помидорка) + 100-120 гр вареной куриной грудки

13-14 часов - омлет из двух яиц + брюссельская капутса + брокколи + грудка или кусок рыбы

17-18ч - опять салат с рыбой или грудкой

20 ч - тушу овощи + грудка

перед сном ем творог 100-150 гр или кефир 1%

Вообще исключил соль - только соевый соус натуральный. Порции довольно объемные

В воскресенье загружаюсь углеводами - ем гречку - рис - каши, делаю тосты из ржаного хлеба

ТРЕНИРОВКИ 3 раза в неделю

15 минут бега

силовая тренировка

20 минут бега + возвращаюсь пешком домой быстрым шагом около 20 минут

При таком раскладе у меня уходит порядка от 1 до 2 кг в неделю (выборка сделана за последние три недели - ушло около 5 кг). Почему разница в кило не знаю - одну неделю так, другую так.

До этого питался более беспорядочно - в рационе был мед, орехи, фрукты (неограничено) + проскакивал алкоголь и сладкое. Однако, даже при таком раскладе уходило не менее 2 кг в месяц (правда и физуха у меня крайне зверская)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#89
nikesha:
Но такое дефицит углеводов в организме имеет одну неприятную побочку - как только вы возвращаетесь к привычному режиму, вес с двойной скоростью возвращается.

это не так. например я отъедал обратно вес почти полгода, а похудел за 2 мес.

ну и потом диета есть диета - это на всю жизнь.

nikesha:
Вот мой режим питания:

Утро:
овсяная каша на воде (если есть тренировка) если нет - кофе без сахара с молоком + творог
11-12ч - овощной салат (листья салата, огурцы, болгарский перец, помидорка) + 100-120 гр вареной куриной грудки
13-14 часов - омлет из двух яиц + брюссельская капутса + брокколи + грудка или кусок рыбы

17-18ч - опять салат с рыбой или грудкой

20 ч - тушу овощи + грудка

перед сном ем творог 100-150 гр или кефир 1%

Вообще исключил соль - только соевый соус натуральный. Порции довольно объемные

обалдеть. и где отличие от дюкана? ну кроме каши с утра..

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#90
Евген:


обалдеть. и где отличие от дюкана? ну кроме каши с утра..

у меня есть один день в неделю практически полностью углеводный и сладкое ем. Вообще и этого мало - желательно через каждые три дня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий