Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cell:
Отправить СМС на короткий сберовский номер (бесплатно) - сразу на мобильный счёт падает сумма.

есть автопополнение. ничего даже отправлять не надо.

sankolos:
ИП - это должностное лицо

и какая должность?

cyber_Krosh, шутки шутками, тут давеча друзья из москвы приезжали, так взахлеб нахваливали как у нас хорошо - в метро народу немного, пробок нет, таджиков у метро толпами не бегает, ну и про цены поговорили - у нас ессно подешевле, особенно высокий сегмент - 3-4-5к квартиры.

вот и думай :)

Miha Kuzmin (KMY), погода это да.. гавно говном..

cyber_Krosh:
Нормально у вас там в Питере.

отож. переезжай, чо.

texter:
Ведущий застройщик Москвы сейчас в Камбоджу переехал на ПМЖ, например.

да еще и бесплатно живет там. в тюрьме еще и покормят.

Dickinson:
Могу ли я работать без ККМ

почему нет? безнал и все дела..

MaxiK:
PS К примеру за 3 года что я не плачу за стоянку возле квартиры

к примеру я тоже не плачу.

Cat_Out:
Просто давайте посмотрим правде в глаза: страх, что где-то что-то отвалится или выпадет метровый слой снега - это страх не перед финансовыми затратами. Это страх, что придется оторвать жопу от дивана и пойти самому приколачивать или чистить

страха нет абсолютно никакого. чего мне бояться? я дом могу своими руками построить. просто оно мне как то не надо.

я же говорю - я вижу вариант для себя только дома в черте города, возле метро. этот вариант стоит от 15 млн. остальные варианты я просто не очень понимаю как там жить в 15-30 км от города и что там делать.

а то что снег выпадет метровый - то мне пофигу, я могу и не чистить - так проеду :)

Lupus, жил в человейнике, клозета соседнего не слышал, на дырку ходить не привыкший.

Всего: 38413