есть автопополнение. ничего даже отправлять не надо.
и какая должность?
cyber_Krosh, шутки шутками, тут давеча друзья из москвы приезжали, так взахлеб нахваливали как у нас хорошо - в метро народу немного, пробок нет, таджиков у метро толпами не бегает, ну и про цены поговорили - у нас ессно подешевле, особенно высокий сегмент - 3-4-5к квартиры.
вот и думай :)
Miha Kuzmin (KMY), погода это да.. гавно говном..
bober,
отож. переезжай, чо.
да еще и бесплатно живет там. в тюрьме еще и покормят.
почему нет? безнал и все дела..
к примеру я тоже не плачу.
страха нет абсолютно никакого. чего мне бояться? я дом могу своими руками построить. просто оно мне как то не надо.
я же говорю - я вижу вариант для себя только дома в черте города, возле метро. этот вариант стоит от 15 млн. остальные варианты я просто не очень понимаю как там жить в 15-30 км от города и что там делать.
а то что снег выпадет метровый - то мне пофигу, я могу и не чистить - так проеду :)
Lupus, жил в человейнике, клозета соседнего не слышал, на дырку ходить не привыкший.