Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
lusan:
Да откуда диет, там всякие горчицы да кетчупы.

обычно там кефир с чесноком.

Фома:
пошёл в киоск и купил шаурму! Шаурму, Карл!

если без лаваша есть - вполне диет продукт.

TST-master:
Всё равно это не объясняет связь между гастритами/язвамаи и жрать после 6ти

ну это я больше ляпнул. но если вы по "законам диет" начнете кугать заместо ужина яблоко, то скорее всего язва таки будет.

короче если не хочется есть после 6 - не ешьте. если хочется - то лучше поесть. просто немного.

Кофейник:
У меня есть версия, что это может быть как-то связано с тем, что в детстве сникерс/газировка/колбаса часто были очень большой роскошью, или из-за нескольких лет студенчества на картошке. А когда хорошая, вкусная еда становится доступна, по-привычке люди пытаются съесть как можно больше. С другой стороны в том же СШП тоже очень много проблем с ожирением, но там люди явно имеют достаточно еды на всех жизненных этапах.

на самом деле с детства не учат как правильно питаться.

есть куча мифов. например что надо с утра есть кашу. причем чуть ли манную.

что надо есть первое, второе и третье.

что надо есть 3 раза в день

и тд

также куча мифов в похудении

типа не есть после 6

типа что спортзал все сбросит и тд.

все это работает, но обычно не так как себе люди представляют. та же манка - прямой путь к ожирению, а не есть после 6 - к язве.

sezarius:
2.6 студия

место вроде норм, в пешей доступности 3 торговых центра, окей, вокзал, метро, фитнес, несколько бизнес-центров

родители еще двушку там взяли, вроде за 4.6

там отличное место. можно сказать единственный дом у м. Ладожская.

dino_spomoni, да, на минималку по старости.

kjopkjop:
Я никакие отчисления пенсионные не платил и не буду, это что касается РФ

если работать будете официально - то никто вас и спрашивать не будет, будете вы платить или нет.

Каширин:
Но как бы то ни было - эра нефти закатывается.

эра пеньки и песца давно прошла. и ничего.

levchernenko:
извини, старичок, что не так как ты консервативно мыслю...

без образования это простительно.

Всего: 38413