обычно там кефир с чесноком.
если без лаваша есть - вполне диет продукт.
ну это я больше ляпнул. но если вы по "законам диет" начнете кугать заместо ужина яблоко, то скорее всего язва таки будет.
короче если не хочется есть после 6 - не ешьте. если хочется - то лучше поесть. просто немного.
на самом деле с детства не учат как правильно питаться.
есть куча мифов. например что надо с утра есть кашу. причем чуть ли манную.
что надо есть первое, второе и третье.
что надо есть 3 раза в день
и тд
также куча мифов в похудении
типа не есть после 6
типа что спортзал все сбросит и тд.
все это работает, но обычно не так как себе люди представляют. та же манка - прямой путь к ожирению, а не есть после 6 - к язве.
там отличное место. можно сказать единственный дом у м. Ладожская.
dino_spomoni, да, на минималку по старости.
если работать будете официально - то никто вас и спрашивать не будет, будете вы платить или нет.
Новый топик /ru/forum/917221
эра пеньки и песца давно прошла. и ничего.
без образования это простительно.