хорошая .
все банковские клерки получают копейки. а руководство везде получает нормальные деньги, не только в банках.
Sim, и не стали маркетологами.
Sim, и доярок за сиськи подергать. но только после настройки интенрета, которы за городом обычно фиг найдешь нормальный :D
вот и я спрашиваю - зачем вы себя сами в деревню загоняете. дальше что? :)
а потом начинают рассказывать как там удобно, какие там прекрасные школы, как быстро приезжает скорая и так далее.. а как до дела доходит - ой..
нет у нас никакой инфраструктуры.. только-только появляется..
нормально в срок начинают ходить на горшок. уж не знаю что хуже - байки про маркетологов или байки про памперсы.
а отдельные дети что раньше долго ходили под себя, что сейчас. ничего не изменилось, но марлевый подгузник это прошлый век. нет, даже позапрошлый. вот уж точно подгузник удобнее и фиг тут что возразишь :D---------- Добавлено 30.09.2013 в 14:30 ----------
само случо удобство существовало далеко до такого понятия как маркетолог. как только человек заместо кайла стал тыкать в землю палкой - он уже понял, что это удобно.
а самолет удобно, не? или летишь себе, птички поют?
это богато называется.---------- Добавлено 30.09.2013 в 13:59 ----------
очень жырно.
скорость - это автобус. его и продают. удобно - это уже такси. тоже продают.
magnat_8, на вирусы свой сайт проверь и на наличие левых кодов.
ну и да - ссылки в аккаунте есть? проститутки в сапе запрещенное слово, его никак не пропихнуть в тексты ссылок. так чта..
удобно, не?
---------- Добавлено 30.09.2013 в 13:03 ----------
это нормально, но неудобно?
это в настройках указывается. кол-во раз пополнения за день
это ессно. еще бывает очень просто - в роуминге болтанул, деньги списали, телефон заблокировали, а поплнения нет часов 5. и ты без связи :)