Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cchale:
Скажите, хорошая ли альтернатива адсенс, для тех кто не может выводить на webmoney с adsense?

хорошая .

talia:
чтобы оплатить банковским служащим их роскошные зарплаты, золотые парашюты и прочие приятности работы в этой сфере

все банковские клерки получают копейки. а руководство везде получает нормальные деньги, не только в банках.

Sim, и не стали маркетологами.

Sim, и доярок за сиськи подергать. но только после настройки интенрета, которы за городом обычно фиг найдешь нормальный :D

lusan:
Вот родился человек в селе, выучился там в школе. Дальше что?

вот и я спрашиваю - зачем вы себя сами в деревню загоняете. дальше что? :)

а потом начинают рассказывать как там удобно, какие там прекрасные школы, как быстро приезжает скорая и так далее.. а как до дела доходит - ой..

нет у нас никакой инфраструктуры.. только-только появляется..

talia:
Для дома лучше использовать обычные марлевые подгузники. У них нет эффекта компресса. Да и ребенку надо чувствовать, что происходит, чтобы научиться осознавать и контролировать эти процессы. Иначе ссаться будет до второго пришествия, и это в лучшем случае. В худшем - может заболеть энурезом или пиелонефритом.

нормально в срок начинают ходить на горшок. уж не знаю что хуже - байки про маркетологов или байки про памперсы.

а отдельные дети что раньше долго ходили под себя, что сейчас. ничего не изменилось, но марлевый подгузник это прошлый век. нет, даже позапрошлый. вот уж точно подгузник удобнее и фиг тут что возразишь :D

---------- Добавлено 30.09.2013 в 14:30 ----------

Cell:
Потому что у простого слова "удобство" может быть много полутонов и оттенков.

само случо удобство существовало далеко до такого понятия как маркетолог. как только человек заместо кайла стал тыкать в землю палкой - он уже понял, что это удобно.

talia:
И что из этого "удобно"?

а самолет удобно, не? или летишь себе, птички поют?

talia:
Удобно - это когда деньги есть в наличии

это богато называется.

---------- Добавлено 30.09.2013 в 13:59 ----------

talia:
Да иллюзии все это. "Удобство" - это выдумка моих коллег-маркетологов (и радостно видеть, как дружно вы на нее ведетесь кусочек хлебушка нам, маркетологам, обеспечен еще очень надолго ).

Вам продают "удобство", потому что это более востребованный товар, чем "скорость", за него многие готовы заплатить. За "скорость" к тому же, кому надо и так заплатят.

Ну, это как памперсы мамкам впаривать. В принципе, они нужны только на прогулке и в гостях. Но нынешние мамаши уже привыкли не вынимать детей из этого компресса. Им тоже продали "удобство". К этому "удобству" прилается угроза энуреза, даже у девочек, но зачем об этом думать?

К "удобным" кредитам также прилагается угроза долговой ямы. Даже когда берешь кредит очень и очень разумно. Форс-мажор еще никто не отменял.

очень жырно.

скорость - это автобус. его и продают. удобно - это уже такси. тоже продают.

magnat_8, на вирусы свой сайт проверь и на наличие левых кодов.

ну и да - ссылки в аккаунте есть? проститутки в сапе запрещенное слово, его никак не пропихнуть в тексты ссылок. так чта..

talia:
На автобусе быстро, но надо билетик купить. Пешком медленно, но зато без билетика.

удобно, не?

talia:
Какое нафег "удобство"



---------- Добавлено 30.09.2013 в 13:03 ----------

talia:
Если человек все равно купит айфон (а я знаю людей, которым он необходим, и более того, еще и деньги ПРИНОСИТ), а свободных денег сегодня у него нет, чтобы не ждать завтра он может купить его в кредит. Это нормально.

это нормально, но неудобно?

Cell:
Сбербанк отправил один раз, второй, третий, а на четвертый - запнулся и ничего не отправил. Так и молчал. Деньги на сберовском счету были.

это в настройках указывается. кол-во раз пополнения за день

Cell:
И, на всякий случай, перед дальними походами кладу на мобильник деньги с запасом.

Кибернетика и цивилизация, конечно, штука хорошая, но бережённого Бог бережёт

это ессно. еще бывает очень просто - в роуминге болтанул, деньги списали, телефон заблокировали, а поплнения нет часов 5. и ты без связи :)

Всего: 38413