Про часы, которые показывают время

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#31
talia:
Это интересно.

Да просто отличные часы, фотка

дети их били били, не разбили, я им тоже коксу давал )) кроме морей и соленой воды в горы, в лес, на скалы и другие испытания им придумывал, внутри влага не собралась, не потемнели (даже там где есть царапины и узкие места)... только ремень накрылся ((

Повелитель времени
[Удален]
#32

Ну, не знаю. Я не сторонник роскоши. Но часы, которые побывали на Луне — культовый аксессуар, знатоки одобряют:



---------- Добавлено 07.10.2013 в 18:37 ----------

Karbonv:
Да просто отличные часы, фотка

Ага, в советские времена в таких все мясники и завмаги щеголяли :)

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#33
spermint:
Ага, в советские времена в таких все мясники и завмаги щеголяли

кто и где щеголял не видал, но свою цену они вполне оправдывают😂

[Удален]
#34
Karbonv:
свою цену они вполне оправдывают

Малость недоработанный дизайн как по мне. Но с качеством у Ориента традиционно все в порядке. Для данной ценовой категории разумеется.

Что до Кассио. Для большинства умеющих выбирать приоритеты наличие на руке таких часов означает моветон, и вот почему: спортивные или туристические часы (а у кассио почти все линейки заточены под спорт и активный отдых) - хороши в походе, на рыбалке, на охоте и тд. Вы ведь не пойдете в театр в кедах? Вот и славно :)

То есть часов, если Вы носите их, должно быть как минимум двое: для повседневной носки в офис и для активного отдыха.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#35

Либо ни одних:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#36
foxi:
так за дешевле понты не защитываются. в дефолт сити так вообще нижняя планка тыщ 5 эура, для провинции иногда сойдет и 15тыр деревянных.
а чтоб время смотреть - есть телефон, который еще и с мировыми эталонами времени синхронизируется.

Отличите издалека копию и оригинал? :)

Когда человеку нужны часы, он не спрашивает нужны ему часы или нет! Он просит совет, какие нормальные и качественные.

ЗЫ: представляю, как жене хреново с такими индивидумами житься будет, кольца и серьги это понты, шуба тоже, машина ну нахер, есть автобус и вообще нафиг жрать что то нормальное, доширакнемся и все, пузо набито и хватает. 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#37

Не, ну шуба реально понты. И зимы нормальной нет, и в магазин-автобус в шубе не пойдешь.

А часы... Ну тоже понты, я своей китайские купил

Знакомые спрашивают золотые али нет.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#38
Евген:
я бы взял касио с 10 летней батарейкой. цена вопроса 2-3к.

я практически такие и таскаю.. синхронизация с атомными по радио, мелочь, а приятно. У них где-то есть функция выставить время, но я не помню где. Стоили вроде 80 евро. Почти никаких понтов, корпус и ремешок - пластик, одна практичность.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#39

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
spermint:
Что до Кассио. Для большинства умеющих выбирать приоритеты наличие на руке таких часов означает моветон, и вот почему: спортивные или туристические часы (а у кассио почти все линейки заточены под спорт и активный отдых) - хороши в походе, на рыбалке, на охоте и тд. Вы ведь не пойдете в театр в кедах? Вот и славно

чиста спартивые часы

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий