а что это а инвестор такой? что он хочет с такой покупки выкроить?
krav3c, мне не интересно спорить с теоретиком. не надо писать ахинею в оправдание своих слов, читайте внимательно на что я вам отвечал.
какое банкроство застройщика? о чем? просто лол.. читайте 214 ФЗ когда квартира продается по переуступке, уже ключи готовые лежат, дом стоит, уже застройщик ждет подписания акта приема-передачи, давайте расскажите всем свои теоретичные бредни как такую квартиру 20 раз перепродадут и как банкротство застройщика повлияет на изменение статуса квартиры. щас поржу.
теория. практика другая.
e_v_medvedev, и все же вы несете чушь -)
выделил.
с запчастями сейчас есть тема на авито - продают редкие запчасти с предоплатой, а бабки не возвращают.
может проверяют, что не дроп.
СДР! 🍻
новостройки продаются по переуступке еще до оформления прав собственности
хватит фантазировать. не в конце года, а до 1 го апреля следующего года.
что вам нужно для этого смотреть? хрустальный шар? :D
а могут не означать...
чего так очкуете то? НИЧЕГО вам банк сделать не может.
если конкретно спросят, так и скажите - продаю запчасти от своих машин на разбор.
а что там написано в примечании к платежу - что с того то? ну заказ и заказ.. чтобы различать запчасти нужен же какойто заказ..
GTotal, приходишь в альфу и с порога - девушка, закройте счет, мне надоел ваш банк.
забираешь бабки с кассы и ползешь в Сбер где открываешь себе новый счет и новую карту.
вуаля. службу безопасности вежливо шлешь на юг, если вдруг она откуда то вобще появится. ничего никому объяснять в банке ты не обязан.