Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

gordanx, я так понял подбираете места для афтепати? :D

NBSerG, пока есть набранный пул проверенных рекламодателей, с ростом сети будут подключаться и новые рекламодатели. Возможно довольно скоро.

mihan:
приезжим советую Талион отель или Гранд Европа, находятся недалеко, обе гостиницы - супер!

а в талионе, Михаил, какой номер посоветуете? там вот вижу есть люкс императрицы неплохой, за 200к в сутки. приятно.

записываюсь 🍻

franklin90:
Да понятно, что с дуру можно)) у меня родители - врачи. И я когда выбирал себе диету - они мне сказали, что Дюкан - ни ни тут я склонен им доверять.

а, ну раз врачи.. Дюкан кстати тоже не инженер-теплотехник, да..

вы кстати не пьете и не курите? жареное не едите? вай-фай дома есть? мобилкой пользуетесь? а то врачи ведь говорят, что все это весьма вредно..

addurl:
Всегда удивлялся людям, которые не могут сказать что-то типа "Отвали".

просто некоторые особи бомжатского типа воспринимают обычную вежливость и воспитанность за панибратство какоето. история с подкатыванием какогонить алкаша стрельнуть сигаретку с дальнейшим переходом на задушевные беседы довольно частая. иногда даже простого "отвали" не хватает. только конкретная открытая агрессия.

franklin90:
С Дюканом можно почки посадить. Осторожнее надо!

можно и лоб расшибить. люди сначала сидят на мясе 15 дней, потом в туалет сходить не могут, потом почки болят. а потом "вай-вай, дюкан плохая диета" :D

netwind:
Ну химию то ему не побороть. Не надейтесь даже. Ниоткуда не возьмутся белки. В фруктозе , глюкозе и вообще углеводах, нет ни одной молекулы азота.

тогда веганы должны дохнуть как мухи.

ETNO:
Но как же быть с незаменимыми аминокислотами, они то не синтезируются, а в фруктах их очень мало, откуда тогда они берутся у фруктоедов?

может они не такие уж незаменимые?

ETNO:
Может вся эта шумиха вокруг того, что нужно много белка ерунда, созданная маркетологами спорт пита и качками, которые боятся вдруг потерять немного веса и поэтому жрут на всякий случай побольше?

думаю так и есть. опять же организм такая штука - все что надо из чего угодно получит. а уж из фруктозы и подавно синтезирует себе и белки и жиры..

Всего: 38413