Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#381
ETNO:
Но как же быть с незаменимыми аминокислотами, они то не синтезируются, а в фруктах их очень мало, откуда тогда они берутся у фруктоедов?

может они не такие уж незаменимые?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#382
Евген:
может они не такие уж незаменимые?

вот и я о том же. наверное как-то решусь на эксперимент, понемногу убавлю кол-во белка, углеводов, каллорий процентов на 50% при тех же нагрузках. Интересно, что будет. Но пока буду по-старому, жрать и жрать, пока это работает

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#383

ETNO вывод правильный, тру качки мирового уровня колют соматропин (ГР) считая "метан" устаревшей дешевкой. Все остальное из той статьи пустая болтовня, глупая пустая болтовня. Почему автор не захотел взять 5-10 добровольцев, взять у них из пальца на анализ кровь на тестостерон, адреналин, индикаторы липолиза и др. затем заставить их сделать силовые и снова взять кровь на анализ и написать отчет? Нет он автор бредит по какие-то повышения уровня и прочую бредятину несет. Я лично делал такие анализы у себя. Все что там понаписал автор полный бред! Колебания состава крови незначительные, в пределах нормы. Только один индикатор вызвал у врача некоторую озабоченность, возросший уровень молочной кислоты после тренировки. Все остальные колебания состава моей крови в пределах нормы. Вывод врача - я здоров :) А авторы подобных бездоказательных статей явно сумашедшие в стадии клинического бреда :) Их надо лечить противо-шизоидными препаратами в психбольнице, а не разрешать им печать их болезненный бред на уважаемых сайтах :)

я наоборот считаю, что сжигание из депо длительными аэробными работает нормально, смотрим на теже фото seolink74 - живот полностью ушел! сгорел! без всякого адреналинового бреда и селуяновских внутриклеточных запасов! Просто сжег бегом и велом!

То что сами кубики чуть-чуть спрятались под тонким слоем жирка, так то, считаю, генетическая особенность,

у многих людей аналогично, последние пол сантиметра подкожного жира организм не отдает, предпочитая сжигать жир внутри брюшной полости. Один марафонец рассказывал, что таже проблема, причем ему уже врач сделал замечание что у него уже органы стали болтаться внутри без аммортизации висцеральным жиром, что не есть хорошо, а подкожный жирок так до конца и не ушел.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#384
beginerx:
без всякого адреналинового бреда

Вспоминаю случаи из жизни..когда человек прям на глазах сохнет из за сильных переживаний.

Адреналин?

Результата можно добиться и ограничением рациона до 1200 калорий :) лишь бы хватило мотивации. Но цель расстаться с жиром с сохранением здоровья как минимум. В идеале и мышцы что бы не сильно погорели.

Можно наяривать монотонно километры а можно интервальный бег включить.. А можно в спортзале 40 мин потренироваться(анаэробная нагрузка) и потом 40 мин в конце побегать/походить (аэробной нагрузки).

Я к тому что изучение гормональных процессов даст больше результатов чем хаотичное движение.

Замечаю за новичками которые придя в спортзал хватают все подряд и занимаются без программы.. Будет ли результат? Да будет.. Но если бы было понимание процесса + питание то результат был бы выше.

Нужно ли мне сейчас знать о супенации и пронации? И без этих знаний жим гантелей будет эффективен на моем уровне. Со знанием будет еще эффективней.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#385

именно изучение, мне вот мой терапевт в бесплатной (по обязательной страховке) запросто дал сделать анализ крови до и после, и я про свои гормоны все изучил. Нет у меня никакого адреналинового взрыва и подъема тестостерона от тренировки, есть только закисление (что и описано в серьезных спорт статьях, а не балобольских интернетовских). Сделай тоже и освободи свой мозг от лженаучных измышлений! :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#386
beginerx:
именно изучение, мне вот мой терапевт в бесплатной (по обязательной страховке) запросто дал сделать анализ крови до и после, и я про свои гормоны все изучил. Нет у меня никакого адреналинового взрыва и подъема тестостерона от тренировки, есть только закисление (что и описано в серьезных спорт статьях, а не балобольских интернетовских). Сделай тоже и освободи свой мозг от лженаучных измышлений! :)

Можно сcылки на эти статьи..а то пока найдешь :)

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#387

Ссылку к сожалению не помню, Селуянов Тренировка на средние дистанции, вроде так, это не та статья популисткая Сердце не машина, это нормальная научно-ориентированная книжка. Там подробно как метаболизм разворачивается в ходе сильнейшей нагрузки.

По поводу сильных переживаний, думаю тот засохший человек был изначально чем-то болен, вот смотри, все мы рано или поздно разводимся, у всех рано или поздно умирают родственники, по идее мы все должны ходить обесиленные и засохшие, а вот и нет! А ведь есть еще и войны, настоящие войны типа как в Сирии и там тоже солдаты выглядят нормально, боевито, а не засохшие-задохлики в депресии.

Вот нашел в пдф

http://www.tri.by/content/files/podgotovka_beguna.pdf

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#388
beginerx:
именно изучение, мне вот мой терапевт в бесплатной (по обязательной страховке) запросто дал сделать анализ крови до и после, и я про свои гормоны все изучил. Нет у меня никакого адреналинового взрыва и подъема тестостерона от тренировки, есть только закисление (что и описано в серьезных спорт статьях, а не балобольских интернетовских). Сделай тоже и освободи свой мозг от лженаучных измышлений! :)

так от какой тренировки? Они же разные бывают. Пока в разных источниках говорится, что макс. тестостероновая отдача идет от тяжелых приседаний с штангой. А гормон роста лучше всего увеличивается от интервальных спринтов или же от силовой с средним или малым весом, но интенсивно и с малым кол-вом отдыха (считай тот же кроссфит или же протокол Табата). И собственно это достаточно логично выглядит. Кто больше всех приседает - штангисты и они здоровые все. А кроссфитеры все в меру мускулистые и рельефные.

Да и гормоны вроде там не сразу выделяются после тренировки, а вот уже после. Т.е. правильно было бы делать замеры в течении суток хотя бы.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#389
beginerx:
Вот нашел в пдф
http://www.tri.by/content/files/podgotovka_beguna.pdf

все читать не стал, но поискал по ключевым словам


- больше гормонов выделяется в состоянии предельного напряжения -стресса, а именно при
максимальной интенсивности или болевых ощущениях, связанных с локальным или общим
закислением;

Жаль, не заостряется внимание на том, как этот гормональный ответ максимизировать. Думается специально. Если его заострять, он же всю блатную малину спортивную попалит и с ним просто никто не станет потом работать.

Евген:
думаю так и есть. опять же организм такая штука - все что надо из чего угодно получит. а уж из фруктозы и подавно синтезирует себе и белки и жиры..

Ну химию то ему не побороть. Не надейтесь даже. Ниоткуда не возьмутся белки. В фруктозе , глюкозе и вообще углеводах, нет ни одной молекулы азота.

Кнопка вызова админа ()
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#390
netwind:
все читать не стал, но поискал по ключевым словам

Жаль, не заостряется внимание на том, как этот гормональный ответ максимизировать. Думается специально. Если его заострять, он же всю блатную малину спортивную попалит и с ним просто никто не станет потом работать.

я же выше написал как максимизировать через тренировки.

Через питание можно максимизировать гормон роста тем, что не есть углеводов на ночь, только белковые продукты и спать 2 раза (т.е. ночью и днем слегка перекимарить).

Есть еще варианты температурного стресса. Контрастный душ это как раз то, что нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий