Anderew, только неговорите "переоформление домена" а то они с ума сойдут. говорите "заверение подписи", так вам надо именно заверить подпись на бумажке для регистратора.
идете к любому нотариусу и спрашиваете сколько стоит заверение подписи.
обычно 5-10 баксов.
onlybest, за тобой заехать? :D
20 дней? это круто.. интересно за счет чего.
"голубые ели" - почему то вспомнились :D
тоже мне знаток русского языка :D
нечего сказать, переходим на оскорбления? как это мило :)
да не знает он, чего пристал :D
да, айфон хороший телефон, бесспорно в лидерах. но не он один..---------- Добавлено 26.10.2013 в 02:09 ----------
но не отгрузил :D
это все что есть сказать? давай, досвиданья :D
так ничего и не отгрузили. опять фантазии.
jED R., в чем инновация? синхронизация телефона с телеком?
удобно, да. думаешь в андроиде такого не сделают? или уже не сделали? :)
только при этом андроид будет работать с любым телеком, а вот по айфончик придется купить айтелек :D
а в 2009 было -50%