Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Anderew, только неговорите "переоформление домена" а то они с ума сойдут. говорите "заверение подписи", так вам надо именно заверить подпись на бумажке для регистратора.

идете к любому нотариусу и спрашиваете сколько стоит заверение подписи.

обычно 5-10 баксов.

onlybest, за тобой заехать? :D

outtime:
С недавних пор пользуюсь двухсимочным Lenovo P780
Ценник 13к руб, батарею держит около 20 дней на одном заряде

20 дней? это круто.. интересно за счет чего.

jED R.:
Ели буквы в слова складываешь.

"голубые ели" - почему то вспомнились :D

тоже мне знаток русского языка :D

jED R.:
Евген, тебе дровосеку точно ничего не отгрузят, ибо долбишься ты препаратами регулярно, "инновационными"
Ага, выздоравливай.

нечего сказать, переходим на оскорбления? как это мило :)

Redbaron_chaos:
Какие у них инновации? У Айфона и Айпада.
Перечислите пожалуйста, дюже мне интересно. Что же они такого придумали (читай содрали), что другие не догадались.

да не знает он, чего пристал :D

да, айфон хороший телефон, бесспорно в лидерах. но не он один..

---------- Добавлено 26.10.2013 в 02:09 ----------

jED R.:
Эппл отсудил у Самсунга 1 миллиард долларов за нарушение патентов. И это исторический факт.

но не отгрузил :D

jED R.:
А тебе лучше оставаться в этой теме читателем.

это все что есть сказать? давай, досвиданья :D

jED R.:
Сделают...конечно сделают, только потом, и глядишь ещё один миллиардик отгрузят Эпплу.

так ничего и не отгрузили. опять фантазии.

jED R., в чем инновация? синхронизация телефона с телеком?

удобно, да. думаешь в андроиде такого не сделают? или уже не сделали? :)

только при этом андроид будет работать с любым телеком, а вот по айфончик придется купить айтелек :D

Sim:
Пичалька. А в коммерческой на 10% в год норовят повысить.

а в 2009 было -50%

Всего: 38413