ну да - век нынешний это геморой с айтюнсами :D
promo, видимо да. и недешевых тоже.
ps кстати интересно откуда у владельцев айфончиков такой непроходимый снобизм? :D
каста избранных, ы :D
по разному. очень сложные цифры.
за последние 6 лет примерно с 18 тыр до 20 за однушку, если не считать уризисные просадки в 2009-10 - там и по 15 было.
примерно 10%-15% общий рост по рынку аренды в СПб за 6 лет.---------- Добавлено 26.10.2013 в 00:14 ----------
у нас простые смертные дома почти не покупают :)
ну кроме как в дебенях.
jED R., сам и повтыкай. он о многом говорит. как минимум что самсунгоподобное уже ничем не отличается от продаж айфонов, а уж андроид и давно сожрал айось.
jED R., в библиотеке им. В.И.Ленина.
как не смотри, а факт есть факт - сдача недвижки дает 6-7%, депозит дает 10-11%. остальное можносчитать как угодно...
и насчет инфляции - это все такие цифры непонятные.. например квартиры за 6 лет нефига не подорожали. а депозит за шесть лет удвоился.
с авито не берут. а вот под авто.ру надо отдельную симку брать.
когда этоговорите - читайте о чем шла речь. в данном случае я указывал разницу в 5 тысяч рублей.---------- Добавлено 25.10.2013 в 22:31 ----------
да. я свой галакси 9001 продал за 3 тыщи после 2 лет эксплуатации. был куплен за 10. думаю китайца и правда пришлось бы выкинуть или "оставить детям".---------- Добавлено 25.10.2013 в 22:32 ----------
а сколько вы юзали самсунгоподобное?---------- Добавлено 25.10.2013 в 22:32 ----------
зря не зря.. статистика продаж говорит, что самсунгоподобное лучше.
не дорогие? реально сарай :D---------- Добавлено 25.10.2013 в 22:28 ----------
а у нас совсем другие цифры и потому совсем другие расчеты.
запал? никак не отпускает? :D