Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
promo:
koketkade, смотреть фильмы с планшета через провода - это прошлый век

ну да - век нынешний это геморой с айтюнсами :D

promo, видимо да. и недешевых тоже.

ps кстати интересно откуда у владельцев айфончиков такой непроходимый снобизм? :D

каста избранных, ы :D

koketkade:
А аренда на сколько % в год у ваш повышеатся?

по разному. очень сложные цифры.

за последние 6 лет примерно с 18 тыр до 20 за однушку, если не считать уризисные просадки в 2009-10 - там и по 15 было.

примерно 10%-15% общий рост по рынку аренды в СПб за 6 лет.

---------- Добавлено 26.10.2013 в 00:14 ----------

koketkade:
Давай за простых смертных, которые покупают дом для себя, а не для прибыли от сдачи в аренду.

у нас простые смертные дома почти не покупают :)

ну кроме как в дебенях.

jED R., сам и повтыкай. он о многом говорит. как минимум что самсунгоподобное уже ничем не отличается от продаж айфонов, а уж андроид и давно сожрал айось.

koketkade:
Евген, это как посмотреть.

Россия
Инфляция - 5% - 6% в год
Депозит - 10% в год
Ипотека - 10 % в год

Принцип тот же. Платишь $$$ дяде в карман.

как не смотри, а факт есть факт - сдача недвижки дает 6-7%, депозит дает 10-11%. остальное можносчитать как угодно...

и насчет инфляции - это все такие цифры непонятные.. например квартиры за 6 лет нефига не подорожали. а депозит за шесть лет удвоился.

gor80:
еще с авито телефоны берут ;(

с авито не берут. а вот под авто.ру надо отдельную симку брать.

edogs:
Согласны.
Просто говорим, что приводя цену на серый аппарат - включать в список плюсов "гарантию, ростест, таможню" не стоит.

когда этоговорите - читайте о чем шла речь. в данном случае я указывал разницу в 5 тысяч рублей.

---------- Добавлено 25.10.2013 в 22:31 ----------

edogs:
Самое забавное, что в итоге по цене разницы вообще не будет даже 50 баксов, т.к. рано или поздно подойдет момент апгрейда и китайца при желании останется только выкинуть (его фиг кто купит за адекватные деньги), а бушный самсунг уйдет на ура (потому что бренд с понятной линейкой).

да. я свой галакси 9001 продал за 3 тыщи после 2 лет эксплуатации. был куплен за 10. думаю китайца и правда пришлось бы выкинуть или "оставить детям".

---------- Добавлено 25.10.2013 в 22:32 ----------

AlbertEi:
Юзал все айфоны, начиная со второго, теперь вот пользуюсь 5S.
В ближайшее время ни айфон ни айпад не поменяю ни на что самсунгоподобное-андроидное.

а сколько вы юзали самсунгоподобное?

---------- Добавлено 25.10.2013 в 22:32 ----------

AlbertEi:
Не зря же, наверное, как написано в первом посте у каждого второго айфон, видно потому что дествительно он хорош.

зря не зря.. статистика продаж говорит, что самсунгоподобное лучше.

Eisenberg:
от на волге
http://www.avito.ru/srednyaya_ahtuba...sot._189671204

цены так то вообще не дорогие)

не дорогие? реально сарай :D

---------- Добавлено 25.10.2013 в 22:28 ----------

koketkade:
Депозит - 1,5%-2,25% в год
Кредит под строительство - 2%-3% в год

а у нас совсем другие цифры и потому совсем другие расчеты.

mihan:
жужу будут на СНИПе?

запал? никак не отпускает? :D

Всего: 38413