edogs, а вы прямо по яндекс маркету определили, что он серый?
и опять же - даже если он серый то разница в 50 баксов с китайцем с алиекспресса - это лол, который даже обсуждать нет смысла. не согласны?
для больших объемов партнерка готова повышать отчисления.
mihan, ничего. я после Крыма выжил, ты тоже сможешь :D
то то и оно. а депозит в банке - 10% без напрягов. так что снимать выгодней почти в 2 раза получается.
опять же вопрос сколько это протянется и как построить жилье из пачек резаной бумаги, если наступит очередной ппц.
ptax711, инвестируй прямо сейчас и сдай. потом посмотри на цифры и офигей.
будет звучать так
дальше можно не продолжать :)
а так ты просто купил то, что потом подорожало. это приятно. но не факт что дальше будет подорожание до 50 млн. скорее даже факт что не будет.
поздравляю 🍻
KonstantinV, золотых гор за показы никто платить не будет. Все хотят за действия. А потом эти действия делят на показы и получается, что ваши показы такие какие есть, а не такие какие у Яндекса :)
don Aleksandro, а еще больше он удивится когда узнает какие скидки дают на объемы рекламы..
Appassionato, ну вам понравилось - другие тоже кликают. вебмастер получает доход. все счастливы, кроме вас :)
да вроде не такие и страшные :)