Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

edogs, а вы прямо по яндекс маркету определили, что он серый?

и опять же - даже если он серый то разница в 50 баксов с китайцем с алиекспресса - это лол, который даже обсуждать нет смысла. не согласны?

favor_it:
В чем заключается униккальность условий для больших объемов?

для больших объемов партнерка готова повышать отчисления.

mihan, ничего. я после Крыма выжил, ты тоже сможешь :D

ptax711:
Cейчас в московскую жилую недвижку инвестировать кисло . 5-6% годовых за счастье будет ))

то то и оно. а депозит в банке - 10% без напрягов. так что снимать выгодней почти в 2 раза получается.

опять же вопрос сколько это протянется и как построить жилье из пачек резаной бумаги, если наступит очередной ппц.

ptax711, инвестируй прямо сейчас и сдай. потом посмотри на цифры и офигей.

будет звучать так

8 лет назад инвестировал 12 900 000 руб. в квартиру на этапе котлована, 98 кв.м. Три года назад
наконец достроили.

дальше можно не продолжать :)

а так ты просто купил то, что потом подорожало. это приятно. но не факт что дальше будет подорожание до 50 млн. скорее даже факт что не будет.

поздравляю 🍻

KonstantinV, золотых гор за показы никто платить не будет. Все хотят за действия. А потом эти действия делят на показы и получается, что ваши показы такие какие есть, а не такие какие у Яндекса :)

don Aleksandro, а еще больше он удивится когда узнает какие скидки дают на объемы рекламы..

Appassionato, ну вам понравилось - другие тоже кликают. вебмастер получает доход. все счастливы, кроме вас :)

Appassionato:

Эх... снова страшные задницы и животы...

да вроде не такие и страшные :)

Всего: 38413