Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#501
beginerx:
ну молодежь насмешила, 23 года и советы дает 40 летним как похудеть...

к тому же он никогда не был толстым и не имел проблем с лишним весом. то есть он просто понятия не имеет о чем говорит.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
S
На сайте с 05.07.2013
Offline
53
Sci
#502
beginerx:
ну молодежь насмешила, 23 года и советы дает 40 летним как похудеть... хе-хе-хе я в 23 при росте 184 весил 68 кг и жал лежа 110 кг при этом, кушал все подряд при этом в забегаловках типа сосисок и пельменей, да и тортики любил. :) 20 и 40 это день и ночь в плане обмена веществ. Это два разных мира. Ну что я сам бы себе молодой старому посоветовал - типа жри все подряд, тренируйся, да и обязательно на ужин тортик маслянный ешь, запивай сладким чаем, это очень хорошо, дает энергию! :)

А чем объяснить огромнейшее количество толстых молодых людей которых с каждым днем становится все больше и больше? Одним лишь сидячим образом жизни? Есть мнение, что тем чем питались люди 20 лет назад и тем чем питаются сейчас немного отличается.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#503

Sci, сейчас стали много жрать максдональдса всякого и колы. там сахара и быстрых углеводов до дури.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#504
seolink74:
Но не сейчас с 12% жира в организме. Оставлю на финишную шлифовку когда верхние появятся.

а как вы высчитываете процент жира в организме?

---------- Добавлено 04.11.2013 в 18:55 ----------

Sci:
А чем объяснить огромнейшее количество толстых молодых людей которых с каждым днем становится все больше и больше? Одним лишь сидячим образом жизни? Есть мнение, что тем чем питались люди 20 лет назад и тем чем питаются сейчас немного отличается.

Фига себе немного.. И правда зайдите в Мак, там молодежи столько, что не куда сесть.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#505
WhiteFalke:
а как вы высчитываете процент жира в организме?

На спортвики есть калькулятор расчета % жира в организме

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#506
seolink74:
Выкинуть угли? Что бы потом набрать? Я не соревнующийся спортсмен. Мне нужны естественные результаты без перегибов. Даже если результат придет через 6 месяцев я не тороплюсь.
Может лукавлю. Для кубиков конечно придется угли порезать или совсем или до 50-100 гр/сутки. Но не сейчас с 12% жира в организме. Оставлю на финишную шлифовку когда верхние появятся.

Так я думал что совсем все запущено и жир процентов 30-35:) Конечно тогда углеводы оставить можно и продолжать наращивать мышечную массу, а сушку на последок. Но аминокислоты не отменяются:)

beginerx:
Ну что я сам бы себе молодой старому посоветовал - типа жри все подряд, тренируйся, да и обязательно на ужин тортик маслянный ешь, запивай сладким чаем, это очень хорошо, дает энергию!

А я этого не советую, наоборот!:) Разницу чувствуете? Да и писал я уже и 40 летних тоже:)

Евген:
к тому же он никогда не был толстым и не имел проблем с лишним весом. то есть он просто понятия не имеет о чем говорит.

Скажу по секрету, что генетически к полноте я расположен и понимая это, делаю то, что поможет избежать проблем в будущем и сейчас и если бы лежал на диване и ел тортики, как некоторые, то уж точно был бы не в лучшей форме;)

Но это дело лично каждого. Кому-то больше нравится сидеть у компьютера и говорить что все плохо и не стоит даже пробовать, вместо того, чтобы опробовать на себе дельные советы. А кто-то вкладывает свои же усилия в себя самого:)

С другой стороны такая реакция, как у beginerx, Евген, вполне понята. Ведь чтобы похудеть, нужно работать, бороться с собой, тренировать волю, а это тяжело. И не признавать то, что данному совету прислушались люди старше вас и у них все получилось - это просто гордыня не позволяет сделать, потому что с одной стороны не можете себя заставить, а с другой стороны обидно, что кто-то другой смог:) Спросите у seolink74, какого это есть обезжиренный творог в сухомятку регулярно и не терять мотивацию;) Так что вам надо начать работу над психологией, а потом только приступать к тому, о чем мы говорили:)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#507

kudarchik, я ничего не опнял из вашего пассажа. у меня все прекрасно получается - соблюдаешь питание - худеешь, не соблюдаешь - толстеешь. все просто.

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#508
Евген:
kudarchik, я ничего не опнял из вашего пассажа. у меня все прекрасно получается - соблюдаешь питание - худеешь, не соблюдаешь - толстеешь. все просто.

Ага, точно;)

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#509

ты не врубаешься, если в 20 лет тренироваться то есть можно и даже ннадо все и много и кубики все равно будут. В 40 можно тренироваться больше чем в молодости, а есть меньше чем в молодости, более правильно, и все равно таких кубиков как в молодости не получить. Ладно, не смеши народ, лучше почитай не интернет, а хотя бы учебники для вузов по биохимии и физиологии. Какое у тебя образование?

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#510
beginerx:
ты не врубаешься, если в 20 лет тренироваться то есть можно и даже ннадо все и много и кубики все равно будут. В 40 можно тренироваться больше чем в молодости, а есть меньше чем в молодости, более правильно, и все равно таких кубиков как в молодости не получить. Ладно, не смеши народ, лучше почитай не интернет, а хотя бы учебники для вузов по биохимии и физиологии. Какое у тебя образование?

А тортик вкусный был сегодняшний?:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий