тема закрывается по превышению 1000 сообщений.
xtras, вобще тот вам советовали писать заявлении о закрытии счета и выдаче ден средств.
вы же зачем то пошли писать о переводе средств на другой счет. разницу улавливаете?
за такую цену у нас в магазине SONY продаются. смысл кетай брать?
так если пикник или еще что, то надо с собой аккумулятор зарядки брать все равно..
ну так она в 3 раза дороже.. можно еще добавить столько же и взять JBL -))
я не про такие обороты :D
https://www.ulmart.ru/goods/3768215
я такую взял. основные достоинства - работает с флешки, есть сд-кард и есть радио! также есть жк-дисплей.
ну и понятное дело - блютус и аукс.
долбит громко, на басах и макс громкости похрипывает. но чего ожидать за 1 тыр? в общем имхо в самый раз. и не жалко если укокошишь.
это внутренний, банковский. забей, всем пофигу. просто изображают бурную деятельность.
конечно переведут, куда денутся.
для начала в надзорный орган жалобу http://www.cbr.ru/ireception/?PrtId=ip
по идее туда. позвоните на горячую линию там есть 8-800, узнайте.
Кот-Храпун, я хз. тот что на 4х страницах.
никого нет. там быстро все.