Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
angr:
дать тебе урл

ахаха :D

я тоже слышал что у цыган можно герыча взять за телевизор :D

87793:
Но в итоге этих 15-ти минут - результат положительный всё-таки?
То есть кто-то да остановится?

но если так подходить то вы конечно за час в переходе может с кем и договоритесь за 100 баксов :D

87793, по моим наблюдениям так

в москве может остановиться до 5 машин по взмаху руки (реальный случай), в СПб вы можете стоять 15 минут развахивая руками ;)

и да - в москве запросто может остановиться машинка лям-два стоимости, у нас только девушку разве что подвести.

spermint:
Сирией наши псы не интересуются. Все больше котировками говяжьих костей и сухого корма.

суровейший мыслительный процесс однако.

basterr:
Lord Maverik, а может такую представим - Евген идет сдавать монету, ему проламывают голову и отбирают монету?

тебе скорее за ноутбук проломят -))) если будешь с ним по улицам таскаться -))

---------- Добавлено 08.11.2013 в 12:58 ----------

87793:
Но если в Москве оно так - то почему в Питере должно быть иначе?

потому что гладиолус. выйдите в москве на дорогу и проголосуйте. потом сделайте тоже самое в Спб. потом расскажете почему оно не так как в Москве.

---------- Добавлено 08.11.2013 в 12:59 ----------

musitann:
Учитывая, что в Китае BTC хоть и неофициально, но легальный (я рассматриваю весь регион, в котором проживает более 60% всего населения планеты).

прочитал 3 раза, так и не понял, что в Китае -)))

биток легальный? скорее всем на него насрать. типа как у нас вебмани.

надо будет - запретят за 30 секунд и еще за 30 секунд фаерволом закроют доступ к биржам битка. и что дальше? :)

Mish-ka:
Не мне решать, но дядька очень интересный.

та я про то что он пропал с форума и походу из онлайна. причем уже года 2..

а вы про что? :)

Mish-ka:
Это к Гривуду

Гринвуд всё...

Mish-ka, понятно. туман-загадки-всемирныйзаговор...

я тут читал теории про продажу наркоты за анонимный биткоин :D

я даже представил себе того дилера кто торчит 1 лям$ за товар, продает его за битки, а потом на след день курс обламывается на 20% вниз и он довозит своему хозяину 800к$. знаете что с ним будет? :D

короче кроме копирайтинга тут ничего нет. никакой наркомафии эти битки нафиг не нужны. ну и вобще мафии тоже.

Mish-ka:
Продажей товаров за биткойны.
Но это совсем другая тема и история.

совсем не пойму - чем интересно то? :D

я вот работал в торговле - вот ни капли не интересно продавать товар за хрен пойми что :D

spermint:
Немецкая овчарка не только думает, но еще и способна анализировать события.

и какой анализ выдает немецкая овчарка по поводу последних событий в Сирии?

Всего: 38413