Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kamchess:
Цель сего пассажа - ещё одна попытка сделать рынок статейного продвижения более цивилизованным. Лучше в конечном итоге станет и покупателям и продавцам.

это утопия :)

в идеале должно быть так.

заказчик пишет вебмастеру задание в виде ключей, урлов, исходного материала.

вебмастер заказывает у своего копирайтера или пишет сам статью на свой сайт.

заказчик оплачивает.

телемаркет!

ps тут кстати некоторые так делают, но это к сожалению редкость. во всех остальных случаях статьи рано или поздно будут снесены (или сайты забанены). уж поверьте на слово.

Platoon:
ТИЦ подрос до 7400, PR упал аж на 2 пункта.

да это то пофик. какая собственно разница между тиц6к и тиц7к? или морды пр6 и пр4? :)

Kamchess:
Подобные комментарии должны настораживать не только ТС, но и всех размещальщиков на ресурсах с высокими тИЦ и PR. Неужели настолько трудно вписывать статьи в существующую структуру сайта особенно, если статьи тематические? Либо это банальная лень, либо статьи размещаются на чужих ресурсах, посему ссылка статьи ставится 6 шрифтом в самом низу страницы.

я бы сказал, что это банальное удобство для быстрого снесения с сайта потом этих статей. тчк. ;)

попробуйте снести с сайта новости где платные и бесплатные вперемешку. ага! да и зачем? если все они хорошие, написаны твоими же копирайтерами и все такое.

а вот снести раздел гавностатей - одной кнопкой :)

удачи вам, статейные лемминги :)

мне это напоминает как в кино зомби ходят - с вытянутыми руками, остекленевшими шарами и шептаними "статьи, статьи, навсегда" :D запомните - "навсегда" достигается только полной интеграцией в сайт. все остальное - полгода-год-максимум пару лет для 90% размещенных статей. При этом год вроде и много, но даже 50 баксов - это 5 очень неплохих ссылок в сапе на тот же год, в которых можешь поменять анкоры, снять вобще, купить на новых сайтах. вот и считайте сами.

А читать то гавно которое размещеют у себя статейщики без слез умиления просто нельзя :D

Lupus:
что она на 65,472% увеличивает привлекательность сисьге".

забыл "значительно" и "объемную" :D

leonid.ws:
У нас почти вся страна умеет кроссоврды решать, а вот работать лишь доля процента. Работать, а не ходить на работу.

взял и расписался за всю страну :D

моющий пылесос + воздухоочиститель = рулят

если статьи не интегрированы в сайт, находятся отдельно - то и 10 баксов - дофига :)

СпанчБоБ, главное ты оплати :D

Alik72, больше ничего не скажу :)

Alik72:
Дык, я ж их то ужо привлекла, когда практику (то бишь мну) верить не стали...ну надо ж было ж, кем-то прикрыться? А?

почему не верю? знаем, плавали. только Костя правильно говорит - там и 15 минут не продержится бедняжка. какие нафик 5-6 за день..

Елена Бурдюгова, ты уже не в тему. тут мультиоргазмы теоретики обсуждают ;)

Всего: 38413