это утопия :)
в идеале должно быть так.
заказчик пишет вебмастеру задание в виде ключей, урлов, исходного материала.
вебмастер заказывает у своего копирайтера или пишет сам статью на свой сайт.
заказчик оплачивает.
телемаркет!
ps тут кстати некоторые так делают, но это к сожалению редкость. во всех остальных случаях статьи рано или поздно будут снесены (или сайты забанены). уж поверьте на слово.
да это то пофик. какая собственно разница между тиц6к и тиц7к? или морды пр6 и пр4? :)
я бы сказал, что это банальное удобство для быстрого снесения с сайта потом этих статей. тчк. ;)
попробуйте снести с сайта новости где платные и бесплатные вперемешку. ага! да и зачем? если все они хорошие, написаны твоими же копирайтерами и все такое.
а вот снести раздел гавностатей - одной кнопкой :)
удачи вам, статейные лемминги :)
мне это напоминает как в кино зомби ходят - с вытянутыми руками, остекленевшими шарами и шептаними "статьи, статьи, навсегда" :D запомните - "навсегда" достигается только полной интеграцией в сайт. все остальное - полгода-год-максимум пару лет для 90% размещенных статей. При этом год вроде и много, но даже 50 баксов - это 5 очень неплохих ссылок в сапе на тот же год, в которых можешь поменять анкоры, снять вобще, купить на новых сайтах. вот и считайте сами.
А читать то гавно которое размещеют у себя статейщики без слез умиления просто нельзя :D
забыл "значительно" и "объемную" :D
взял и расписался за всю страну :D
моющий пылесос + воздухоочиститель = рулят
если статьи не интегрированы в сайт, находятся отдельно - то и 10 баксов - дофига :)
СпанчБоБ, главное ты оплати :D
Alik72, больше ничего не скажу :)
почему не верю? знаем, плавали. только Костя правильно говорит - там и 15 минут не продержится бедняжка. какие нафик 5-6 за день..
Елена Бурдюгова, ты уже не в тему. тут мультиоргазмы теоретики обсуждают ;)