пластиковые тоже отлично выглядят. я бы так сказал - если предстоит ремонт - штукатурьте, выйдет дешевле, если нет - то можно пластиком - выйдет аккуратней.
предупреждал же.
а что там снаружи то делать? ну разве что отливы прилепить..
а фотки можно было и уменьшить в размере.
не.. условия были другие.. тудым-сюдым - такого мы не знаем :)
нам то че - сам должен соответствовать. так что колготы, помада, бигуди - ну чтоб все по взрослому :D
Каширин, предлагаю так - ахтунгам +50%, нединамо -50%. Таким простым экономическим способом мы создадим уютную атмосферу праздника :)
только в джинсах - это ващще нединамо получается :)
угу. уже на чемоданах сидим :)
как всегда в последний момент все будут записываться.
а с тойоты можно? :)
а если новости не нужны? например хочу сайт о финляндии - нужен хороший контен о ней, о поездках, а получении визы и тд.
после того как ресторан поменяли с 250 на 100-местный - какой нафик маркетинг? :D