по делу есть что? чем биткоин отличается от билета МММ?
Arsh, ну значит мы ходим в разные Сбербанки. я рад что в СПб сбер хороший :)
далеко от дома пришлось заехать, чтобы найти такое отделение :)
talia, Женя уже говорил, что если получить по левому яйцу то больно будет примерно также как по обоим..
где это посмотреть?
это с начислением на остаток? есть такое..
в БРС там куча нововведений. чтобы получить 10% на остаток на карте, надо тратить с карты по 30 тыр в месяц теперь..
какойто жэсточайший банк без отделений кроме Москвы..
в СПб нашел только 1 отделение в центре, нафиг надо...
им клиенты не нужны.
довольно спорное утверждение... где денег много - да, где хранят - вопрос..
я не знаю таких банков :)
http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=5886097
Jackyk, кроме Сбера и ВТБ ничего не остается по сути...
ну ок. как скажешь. отдохни немного от форума :)
конкретнее?