Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
zexis:
А в течении ближайших 10-20 лет государства будут хранить свои валютные резервы в биткоинах как сейчас в золоте или долларах.

я то думал я с нормальными людьми веду диалог, а тут такое...

wa-lk, там вобще непойми что отрапортовало :D

Lisa, а в первый пост списог? :)

dkameleon, а ты можешь? :)

silik:
Как лучше почистить ? Точнее чем ?

пылесосом.

возможно перегрев проца.

GKC:
чистите кулер видюхи, меняйте смазку, меняйте кулер и т.д.

тоже самое с процем..

musitann:
По TV в отличии от СНГ (и других) крутится реклама(!) о вложении в BTC.

я так помню про МММ тоже реклама крутилась :D

RokkoJ:
А фасады им надо привозить или сами приедут, снимут и повесят новые?

единственный случай, что я знаю такой гарантии - сами ессно.

basterr:
Можете спорить дальше. Сегодня на вм бирже обменял 10к руб на биток по курсу 13,8269 (вообще это я для себя пишу). Посмотрим кто из нас неправ окажется))

офигеть инвестор :)

RokkoJ:
Отнюдь, это уже вопрос философский, я не хочу менять фасады раз в 3 года

а я не против чтобы икея мне их меняла за свой счет :)

а так 25 лет гарантии меня вполне устраивают ;)

Всего: 38413