я то думал я с нормальными людьми веду диалог, а тут такое...
wa-lk, там вобще непойми что отрапортовало :D
Lisa, а в первый пост списог? :)
dkameleon, а ты можешь? :)
пылесосом.
возможно перегрев проца.
тоже самое с процем..
я так помню про МММ тоже реклама крутилась :D
единственный случай, что я знаю такой гарантии - сами ессно.
офигеть инвестор :)
а я не против чтобы икея мне их меняла за свой счет :)
а так 25 лет гарантии меня вполне устраивают ;)