весь эффект - это сохранение нагретой воды в бочке с изоляцией. таким образом горячая вода будет в доме на несколько часов дольше, чем при обычной черной бочке.
sezarius, да на югах советских сколько угодно такого. самое простое - бочку на крышу, для более прошаренных - батарею плоскую в короб со стеклом. можно самому сделать за 3 копейки, нежели дорогие коллекторы покупать -)))
просто лол. НИКТО в мире не повторил сею побасенку. хотя чего проще :D
но ссылочко мы ввернем :D
Ladycharm, опять25.
вы понимаете разницу между тепловой и фото станцией?
вы понимаете что тепловые - удел нескольких стран? возле экватора?
марокко - это где то в пустыне сахара? :D
цифры в студию. цифры сколько надо будет утилизировать фотоэлементов если бы солнечной энергетики стало ну хотябы 50% от нынешней.
а нефти между тем опять на 50 лет хватит. и это только разведанных запасов.
Basilisk, думаю надо меньше бухать и философствовать и больше работать -)
атом давно есть.
другие источники энергии будут. может те же фотоэлементы только с более высоким КПД, намного более низкой стоимостью и хорошей утилизацией.
круто. теперь не в 7 раз дороже, а всего в 5 -)))
да вы так в курсах доллара разбираетесь, что уже должны быть на таком уровне, что вас вопросы вывода WMZ просто не должны волновать -)))