Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Кэш:
В 2008 как жахнул кризис, очень сложно было открыть счета в сбере и втб, не всех пускали в песочницу

ну да. фейсконтроль стоял с совочками и не пускали.

Кэш:
А ничего, что он просто их не выдавал (налик) и многие не успели поменять, купить что либо и т.д.? Моя мама с 6 утра в очереди стояла, что бы деньги с книжки снять, но их тупо не выдавали. Рафик неувиноват?

так ведь нечего было выдавать. не было столько налички в стране.

сейчас немного другая ситуация. думаю выдадут всем, только тратить уже будет не на что :)

---------- Добавлено 22.11.2013 в 00:30 ----------

broken:
Есть юрлица в топике? чего делать то планируете - всем срочно валить в сбербанк? Или это только меня на панику пробило.

1. почему и не свалить в сбер?

2. и правда на панику пробило.

Кэш:
Один раз уже было Поэтому сберегательная банка и сберегательный матрас наше фсе.

что было? бабки в Сбере в 91 году просто обесценились. Сбер тут вобще сбоку стоял.

Vintik_:
Этот топик - лучшее собрание информации по битку в интернете. Только точная и грамотная аналитика от знатоков экономики и криптографии 😂😂😂

подтвержденная мотемотическим обснованием ☝

Кэш:
Представляю себе, все понесут в сбер, а он в один момент кааак.....

этого не будет. то есть когда Сбер кааак, это будет предварительно эконмика таааак, а все остальные банки и вобще ууууупс...

cyber_Krosh:
Неправильно.
Оно называется БЕТОН.

еще и процент по депозитам понизили. теперь точно бетон.

hjdenis:
На "настоящих форумах" (мифических) как делают, евген знает, там модеры прислушиваются к инициативам людей и нужные, полезные, выхватывают и создают условия, чтобы они реализовывались, чтобы ресурс был полезнее. Как делает евген, он смайлит и говорит, что так делайте, я же не мешаю, а там мы глянем, если все устроит, ты повозгудай, мы тему прикрепим, возможно, наверное...как получится.

то то другие форуме аж переполнены благодарными юзерами, а Серч все никак не наберет аудиторию.. сейчас нас научат как привильно форум модерировать и что модератор должен делать. :)

а вобще, теперь от вас любое упоминание модераторов, буду понимать как обсуждение действий модераторов. так как не вижу никакого конструктива, кроме непонятного нытья.

zexis:
Биткоин такой обвал переживет и будет развиваться дальше.

куда развиваться? :)

Jackyk:
Почему?
Ситибанк - крупнейший международный банк, основанный в 1812 году как City Bank of New York. И так далее >>

потому http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA

Jackyk:
поехать в другую страну и там всё равно получить деньги.

нет конечно :)

Jackyk:
И 700к эти действуют в отношении этих банков?

конечно да (если они в системе АСВ)

проверить можно тут http://www.asv.org.ru/insurance/banks_list/

Всего: 38413