ну да. фейсконтроль стоял с совочками и не пускали.
так ведь нечего было выдавать. не было столько налички в стране.
сейчас немного другая ситуация. думаю выдадут всем, только тратить уже будет не на что :)---------- Добавлено 22.11.2013 в 00:30 ----------
1. почему и не свалить в сбер?
2. и правда на панику пробило.
что было? бабки в Сбере в 91 году просто обесценились. Сбер тут вобще сбоку стоял.
подтвержденная мотемотическим обснованием ☝
этого не будет. то есть когда Сбер кааак, это будет предварительно эконмика таааак, а все остальные банки и вобще ууууупс...
еще и процент по депозитам понизили. теперь точно бетон.
то то другие форуме аж переполнены благодарными юзерами, а Серч все никак не наберет аудиторию.. сейчас нас научат как привильно форум модерировать и что модератор должен делать. :)
а вобще, теперь от вас любое упоминание модераторов, буду понимать как обсуждение действий модераторов. так как не вижу никакого конструктива, кроме непонятного нытья.
куда развиваться? :)
потому http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA
нет конечно :)
конечно да (если они в системе АСВ)
проверить можно тут http://www.asv.org.ru/insurance/banks_list/