:D :D :D :D :D
Pavka, что с животом? мешок обвисшей кожи уходит или как?
это здорово. отсюда проистекает ряд других проблем - биткоин нельзя получить в наследство, что как средство накопления сразу делает его смехотворным.
пароль просто нельзя забыть, так как восстановить его невозможно.
украденные битки невозможно вернуть.
так что здесь вам не тут :)
ну тогда больше не пишите, что нельзя конфисковать, ок? :D
итак. таки конфисковали или нет?
так и хочется спросить - и что? :)---------- Добавлено 17.11.2013 в 18:39 ----------
ну захотелось так :)
ага. а кто то кто считает биткоин деньгами и что в них будут хранить золотовалютные резервы не заблуждается значит? :D
и да. я нигде не говорил, что их можно конфисковать. это как неуловимый джо :D
и да. конфискация все уже была. вам как адепту стыдно должно быть, раз не знаете.
zexis, это все здорово. и что?
ага. делать ему больше нечего :D
ахахаха. уссаться можно :D