Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dkameleon:
лям битков оборачивается в самих битках за сутки.

это что получается? 1/10 часть постоянно продается-покупается? о_О.

nitromos:
Слышал только, что вроде как на обычных видюхах стало вроде невыгодно майнить сейчас в силу особенностей майнинга и появления более продвинутых методов майнинга (не знаю насколько это соответствует истине, так как особо не вникал в этот вопрос) .

так и есть. майнить на обычной видеокарте до получения бонуса можно год-два..

nitromos:
Евген , вам просто завидно что люди вовремя вложились в МММ биткоины , потому и пишите с сарказмом :D

конечно завидно! вот и из МММ всем завидую! :D

basterr:
Все, сегодня вышел из этой игры.

как так? а как же "плотежное средство, мотемотический расчет"? не повелся? :)

zexis:
В мае купил 8 битков на бирже по 122$ на сумму 976$
Если сейчас их продать по 800$ то это будет 6400$
Но продавать не собираюсь. Думаю он будет стоить скоро больше 1000$

вот это сила воли! :)

iksman:
И если бы еще под свои сайты регистрировали, а то продать хотят и просят об "адекватной" оценке.

опять вы про свое. а между тем новым доменам быть! :)

и тут уже ничего не поделаешь..

iksman, вам то что? ну разведут еще сотню-дргугую лошков-домайнеров :D

енды то не парятся. возьмут домен и будут юзать..

oleg3d:
http://tjournal.ru/paper/bitcoin-assassination

вот это слив так слив..

---------- Добавлено 19.11.2013 в 13:50 ----------

Vintik_:
Нет бы сравнить с пузырем недвижимости недавних лет или с пузырем доткомов, куда уж тут

какой пузырь недвижимости, вы о чем? :D

пузырь доткомов от МММ мало чем отличался.

broken:
не, я специально так написал. тут игра слов, для бухгалтера доход это одно, а для начинающего предпринимателя - другое. Доходом мы же считаем сколько заработали денег, маржу свою, а бух считает налогооблагаемую базу.

ничо не понял. доход это доход. точка.

Оксиген, я даже и не спорю. думаю примерно так же и будет.

---------- Добавлено 19.11.2013 в 01:24 ----------

Doma-in:
Вполне привычно набирать rambo.film.com fitness.moskow.ru

ну наберите второй вариант и что? :D

Оксиген, я ни слова не сказал, что там что то будет расти или отрастать :D

я сказал дословно "какие то зоны определенно получат распространение.

moscow art sport film porn sex club"

вот и все :)

я не говорил что вы на этом заработаете ;)

---------- Добавлено 19.11.2013 в 00:58 ----------

Оксиген:
Бабла не хватит на "распространение".

у эндов хватит. на все 700.

вполне логично иметь домен

avatar.film, а не avatar-film.com

вполне логично иметь домен

fitness.moscow, вместо fitnessvmoskve.ru

ну и тд.

Всего: 38413