это что получается? 1/10 часть постоянно продается-покупается? о_О.
так и есть. майнить на обычной видеокарте до получения бонуса можно год-два..
конечно завидно! вот и из МММ всем завидую! :D
как так? а как же "плотежное средство, мотемотический расчет"? не повелся? :)
вот это сила воли! :)
опять вы про свое. а между тем новым доменам быть! :)
и тут уже ничего не поделаешь..
iksman, вам то что? ну разведут еще сотню-дргугую лошков-домайнеров :D
енды то не парятся. возьмут домен и будут юзать..
вот это слив так слив..---------- Добавлено 19.11.2013 в 13:50 ----------
какой пузырь недвижимости, вы о чем? :D
пузырь доткомов от МММ мало чем отличался.
ничо не понял. доход это доход. точка.
Оксиген, я даже и не спорю. думаю примерно так же и будет.---------- Добавлено 19.11.2013 в 01:24 ----------
ну наберите второй вариант и что? :D
Оксиген, я ни слова не сказал, что там что то будет расти или отрастать :D
я сказал дословно "какие то зоны определенно получат распространение.
moscow art sport film porn sex club"
вот и все :)
я не говорил что вы на этом заработаете ;) ---------- Добавлено 19.11.2013 в 00:58 ----------
у эндов хватит. на все 700.
вполне логично иметь домен
avatar.film, а не avatar-film.com
fitness.moscow, вместо fitnessvmoskve.ru
ну и тд.