так тока им и выгодно быть. смысл быть ип работодателем? тогда уж ооо.---------- Добавлено 18.11.2013 в 22:53 ----------
доход с прибыль попутал. доход это оборот и есть на упрощенке.
читаем тему. сберегаем деньги, а не зарабатываем, плюя в потолок :)
cyber_Krosh, это из серии минфина германии. биток весь на ОБС основан. математическая модель, что поделаешь..
сомневаюсь, что вы ему конкуренты :)
а на китайском есть? просто на нем удобнее математические обоснования читать :)
не расскажу :)
зачем мне прокламашки то читать?
дайте про "мотематеку" почитать ;)
dkameleon, понятно. нечего сказать. "мотемотически обоснованая мадель" лол просто. вся математика это 21 млн и в 2 раза снижение добычи каждый год. и что тут чем обосновано? :)
к такой постановке у меня нет вопросов. человек понимает что делает, как и зачем.
радуют мантроведы
- анонимно!
- нельзя конфисковать (типа у них что то конфисковывали когда то)
- нет инфляции (типа это плюс)
- не контролируется правительствами (типа это тоже плюс).
когда говоришь - вот же в танках онлайн пушка тоже анонимна, стоит денег и не контролируется правительством и даже не подлежит инфляции - обижаются :D---------- Добавлено 17.11.2013 в 23:54 ----------
абсолютно ничего общего :D---------- Добавлено 17.11.2013 в 23:58 ----------
чо чо?
а что там такого? ну растет что то, ну играются люди. мало таких случаев было в истории чтоли? :)
смысл какой?
есть знакомый - майнит довольно серьезно. предлагал войти, но на тот момент видеокарт уже не было в продаже. думаю у него все хорошо при нынешнем то курсе :). ---------- Добавлено 17.11.2013 в 21:05 ----------
1 биток купил типа? это даже не не инвестиция.. это вобще непойми что :)
лучше бы Каширину отдал :D