Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Suvers:
P.S. После безумства 2013 года еще остались ИПешники-одиночки?

так тока им и выгодно быть. смысл быть ип работодателем? тогда уж ооо.

---------- Добавлено 18.11.2013 в 22:53 ----------

broken:
при доходе 2кк с маржой 50%, оборот будет не 2кк, а 6кк (4 товар+2 маржа

доход с прибыль попутал. доход это оборот и есть на упрощенке.

_SP_:
И это... золото не всегда растет иногда оно ТАК падает, что потом отрастает по 30 лет.

читаем тему. сберегаем деньги, а не зарабатываем, плюя в потолок :)

cyber_Krosh, это из серии минфина германии. биток весь на ОБС основан. математическая модель, что поделаешь..

dkameleon:
небось отсыпает неплохо за отваживание конкурентов?

сомневаюсь, что вы ему конкуренты :)

dkameleon:
"лол просто" - это желание возразить без минимума необходимых знаний.
расчеты и обоснования: http://bitcoin.org/bitcoin.pdf

а на китайском есть? просто на нем удобнее математические обоснования читать :)

dkameleon:
Лучше расскажите, что там ваш знакомый. Много намайнил? На чем майнит?

не расскажу :)

top-pi-top:
а вот ему есть что сказать, почитай на досуге)

зачем мне прокламашки то читать?

дайте про "мотематеку" почитать ;)

dkameleon, понятно. нечего сказать. "мотемотически обоснованая мадель" лол просто. вся математика это 21 млн и в 2 раза снижение добычи каждый год. и что тут чем обосновано? :)

basterr:
да говорю же тоже, как игра. проиграю, ну и черт с ним.

к такой постановке у меня нет вопросов. человек понимает что делает, как и зачем.

радуют мантроведы

- анонимно!

- нельзя конфисковать (типа у них что то конфисковывали когда то)

- нет инфляции (типа это плюс)

- не контролируется правительствами (типа это тоже плюс).

когда говоришь - вот же в танках онлайн пушка тоже анонимна, стоит денег и не контролируется правительством и даже не подлежит инфляции - обижаются :D

---------- Добавлено 17.11.2013 в 23:54 ----------

dkameleon:
вот тут, кстати, та же фигня происходит
https://www.google.com/finance?chdnp...ujREazCwAP-qQE

абсолютно ничего общего :D

---------- Добавлено 17.11.2013 в 23:58 ----------

dkameleon:
если биткоин был хоть математически обоснован

чо чо?

basterr:
а наблюдать вот за этим, реально разозлишься http://relay.rutvnet.ru/btc-ad/histories.html

а что там такого? ну растет что то, ну играются люди. мало таких случаев было в истории чтоли? :)

serjoo:
Евген, сам много приобрел битка?

смысл какой?

есть знакомый - майнит довольно серьезно. предлагал войти, но на тот момент видеокарт уже не было в продаже. думаю у него все хорошо при нынешнем то курсе :).

---------- Добавлено 17.11.2013 в 21:05 ----------

basterr:
а вот у меня все зафиксировано в этой теме, может кто еще отпишется, ради интереса?

1 биток купил типа? это даже не не инвестиция.. это вобще непойми что :)

лучше бы Каширину отдал :D

Всего: 38413