все перечисленное совсем не хрень. что не так?
макулатура в грузовике вполне обеспечена.
/ru/forum/825882
mihan, 6 раз. по лайту.
мда... мда... нет слов, одни впечатления :D
а разве не zexis и dkameleon там заправляют? о_О...
в тему бейджиков
Как зачем? чтобы больше зарабатывать.
ну это только на первый взгляд одна тематика, на самом деле аудитории совершенно разные и на разных сайтах разнятся еще сильнее. задача алгоритма высчитать оптимальные показы для сайта с максимальным заработком.
совсем не сплю.
зато!
- анонимно!
- независимо от государство и правительств
- без инфляции!
- тра-ля-ля
psyho0000freak, а да.. раздел не заметил. ну в общем действия те же самые. хотя непонятно зачем. если страниц нет и отдают 404, то сами удалятся в скором времени.