Каширин, ты вобще испанский шпиен.
Абрамович уже записался на прием к Psionic.
будет на коленях просить продать ему пару битков за нефтяную компанию :D---------- Добавлено 26.11.2013 в 07:56 ----------
можно подумать там нет особо одаренных. тоже хватает.
также хватает эпатажников, фантазеров, да и просто вложившихся на волне. почему нет? и что им говорить?
Psionic, перечислите мои подачки от государства, вы видимо специалист по ним.---------- Добавлено 26.11.2013 в 07:51 ----------
может конечно. верим. а вот то что люди сойдут с ума и начнут распродавать свои ресурсы и накопления за какуюто никому не нужны электронную валюту - нет, не верим. отдельные дурачки конечно найдутся, но массовой истерии не будет. и то что государства согласятся продаваться за ничем не обеспеченный рубль тов. Сатоши тоже не верю :)
да им надо просто не биток покупать, а написать новую валюту - чайнабакс :D
и самим же его выкупать :) ну и скупить потом весь мир, все это лошье, которое строит экономику, работает, ахаха, придурки :D за 2 битка потом продадут столетия труда :D
АХАХАХАХА :D
ну а ты просто дурак и тут ничего сложного :)
правильная тема. весьма похожа на местных адептов - хоть 2 хоть битка, но купить :) инвестары :)
а где первая строка?
и не в роботе, а в роботСе. тут телепатов нет, может вы урл неправильно задали :D
robots.txt
User-agent: *
Disallow: /
потом http://webmaster.yandex.ru/delurl.xml тут удаляем сайт. смотрим ответ яндекса, ждем.
а кто сказал, что это плохо для кликабельности? ;)
на самом деле мысль о том, что при даже не большом движении битков через кошельки объемы данных начнут зашкаливать за терабайт вполне очевидна. тут есть техническая проблема, которая попроблемнее запрета правительств будет :)
высоко берете.