Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pelvis:
Потому что лям кэша это как-то ни о чем, если речь о реале.

держишь в банке из под кофе в съемной квартире?

pelvis:
Так и есть: только на карман и хватает. А это плохо, да?

кому как. просто разные вещи.

pelvis:
Кэш, господа, онли кэш!

так обычно говорят когда этого кеша только на карман и хватает.

Toster_Alex:
Я влился не только в биток, но и в несколько форков. По закону подлости, как только закупаю - курс сразу падает, но в течение нескольких часов или дней выходит на прежний уровень или в плюс (иногда очень даже хороший плюс).
poiuty:
Toster_Alex, курс специально сливают. Ставят стенки
Далее когда народ начинает продавать -> быстро все скупают по низкому курсу. А дальше курс идет вверх.

ну вот. вы уже познали истину. миллиарды ждут вас.

Слава Шевцов:
Этим - вернут. Если только не слишком сильно больше 700.000

с чего вдруг?

pbasalaev:
Непорядок. В столице мира должен быть мобильник, отожми у гопников если денег нет.

нельзя. если в соцслужбе увидят у него мобильник, то перестанут платить пособие.

RussianDomainer:
У меня нет мобильника

тяжело жить на пособие..

Каширин:
Легко запоминающийся.

я только с третьего раза запомнил.

koketkade:
Евген, с биткоином ты проспал. Пробуй с другими "валютами". Их еще легко добывать.

да я так.. поиграться. на ноуте наверное добывать биткоин надо полгода :)

блин, пошел курить что это такое. ночь проведу вспахивая поле и засеивая ферму :D

1CWZtySiV5fuG1EXgUMSfJfNfNg1ojJT2R скидывайте мне мат помощь :D

ps если я правильно понял что это номер кошелька :D

N_N_N:
Это новая кнопка бабло! И не спорь

ну пока это так. но не более того. никакого обеспечения под этим нет. даже тюльпанов.

Всего: 38413