держишь в банке из под кофе в съемной квартире?
кому как. просто разные вещи.
так обычно говорят когда этого кеша только на карман и хватает.
ну вот. вы уже познали истину. миллиарды ждут вас.
с чего вдруг?
нельзя. если в соцслужбе увидят у него мобильник, то перестанут платить пособие.
тяжело жить на пособие..
я только с третьего раза запомнил.
да я так.. поиграться. на ноуте наверное добывать биткоин надо полгода :)
блин, пошел курить что это такое. ночь проведу вспахивая поле и засеивая ферму :D
1CWZtySiV5fuG1EXgUMSfJfNfNg1ojJT2R скидывайте мне мат помощь :D
ps если я правильно понял что это номер кошелька :D
ну пока это так. но не более того. никакого обеспечения под этим нет. даже тюльпанов.