Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dippa:
В новом ЖК, места общего пользования в совокупной собственности владельцев помещений.

а там написано, что можно ссать в коридоре в банку?

Str256:
Так нужник же не в его квартире, а в общем коридоре. Так что получается он сам нарушил права других владельцев квартир выходящих в этот коридор снеся унитаз.

какой унитаз? :D

не было никакого унитаза.

бабки несанкционированно сломали фановую трубу, вставили в нее кусок пластиковой бутылки и стали в него ссать, чем нарушили все мыслимые и немыслимые нормы цитируемых тут законов, людьми ничего в этих законах не смыслящих. еще вопросы?

Elb:
Ну так а ТС тут причем?

да он и сам не знает :D

Elb:
либо грамотно натравливаете их на ЖЭК (или что там еще?), и они разбираются со своими гигиеническими проблемами там.

сомнительно. там мастерские. думаю по нормам там толчка и быть не должно, ну или может не быть.

dippa:
Бродил по заброшенному дому которому лет 70, канальи через каждые 5 метров как штыки кругом..

к нам пожаловал Боярский? каналья!! :D

Бодрячек:
Да вы чЁ ребят, как так не выпить за здоровье форума то?

да это личное дело каждого - если ребята не пьют, то никто заставлять не будет.

dippa:
должна быть недалеко или сделать вход в квартиру на другом этаже.

с крыши чтоли? :D

diafan, я надеюсь, вы еще и не курите?

Денис, предложи бабкам вернуть пластиковую бутылку, если они тебе плитку положат и потолок покрасят в коридоре. бей врага его же оружием! :D

ШАНС-ON:
Вопрос курильщикам: а зачем вы курите?

вот уж +1. тоже теперь с трудом переношу запах дыма табачного, хотя раньше нравился.

еще и "прова" свои отстаивают видители :D

забейтесь в щели и курите в сортире, как пролетарии и нечего нормальным людям воздух отравлять. точка.

Str256:
Жил в гостинице, в районе м.Петроградская - видимо коммуналка переделанная. Высоченные потолки, толстенные стены и окна с хитрым дореволюционным запором. Ночью - тишина абсолютная. Да и вообще район тихий.

ну это как повезет. там с одной стороны проспект где все гоняют, а с другой стороны дома тишь да гладь. как то так.

broken:
зря вы ржете.

во первых люди остались без возможности сходить в туалет.

а с чего вы взяли, что можно ссать там было? там толчка по проекту нету, а коридор есть ;)

Всего: 38413