а там написано, что можно ссать в коридоре в банку?
какой унитаз? :D
не было никакого унитаза.
бабки несанкционированно сломали фановую трубу, вставили в нее кусок пластиковой бутылки и стали в него ссать, чем нарушили все мыслимые и немыслимые нормы цитируемых тут законов, людьми ничего в этих законах не смыслящих. еще вопросы?
да он и сам не знает :D
сомнительно. там мастерские. думаю по нормам там толчка и быть не должно, ну или может не быть.
к нам пожаловал Боярский? каналья!! :D
да это личное дело каждого - если ребята не пьют, то никто заставлять не будет.
с крыши чтоли? :D
diafan, я надеюсь, вы еще и не курите?
Денис, предложи бабкам вернуть пластиковую бутылку, если они тебе плитку положат и потолок покрасят в коридоре. бей врага его же оружием! :D
вот уж +1. тоже теперь с трудом переношу запах дыма табачного, хотя раньше нравился.
еще и "прова" свои отстаивают видители :D
забейтесь в щели и курите в сортире, как пролетарии и нечего нормальным людям воздух отравлять. точка.
ну это как повезет. там с одной стороны проспект где все гоняют, а с другой стороны дома тишь да гладь. как то так.
а с чего вы взяли, что можно ссать там было? там толчка по проекту нету, а коридор есть ;)