Krick, пробить откуда шли ссылки через индекс, закупить. вполне можно, почему нет?
ага. вы так все 5к ссылок смотрели? :D
я и не дергаюсь. вполне подходящий.
ну вобще тут стоит понимать, что с такой посещаемость наращивание сео методами может уже не работать в плюс. только поддерживание текущей ситуации. надо делать сайт лучше. надо удерживать приводимую аудиторию.
у вас в сутки 70-80% из поиска. это какаято странная ситуация, обычно наоборот - 70-80% это аудитория из закладок.
burunduk, знаю! :(
клиенты вечно чем то недовольны :)
это ничего. вот рухнете в жопеня - тогда узнаете как оценить работу :)
ничего не услышал про позиции и зачем? работает - не трогай.
перестал спать днем, поддерживаю режим. встаю примерно в 7 утра, так вот в 23 часа до кровати еле доползаю и тут же отрубаюсь. без колебаний.
IronRat, до 60 млн рублей в год применяется УСН.
md5by, а Глебушку забыли?
все зависит от задач, ну или от прокачиваемых сумм.
в общем случае самое простое - ИП на родственника, если у вас с ним доверие.