Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Krick, пробить откуда шли ссылки через индекс, закупить. вполне можно, почему нет?

Krick:
что все ссылки до единой можно восстановить

ага. вы так все 5к ссылок смотрели? :D

burunduk:
Евген, может просто перейти на подходящий режим и не дёргаться?

я и не дергаюсь. вполне подходящий.

auva:
Проект крупный, более 100к уников в день (~70-80к из поиска), присутствует сезонность.
Целый год сайт находится примерно на одном и том же уровне. Все конкуренты растут, а мы снижаем свою долю...

ну вобще тут стоит понимать, что с такой посещаемость наращивание сео методами может уже не работать в плюс. только поддерживание текущей ситуации. надо делать сайт лучше. надо удерживать приводимую аудиторию.

у вас в сутки 70-80% из поиска. это какаято странная ситуация, обычно наоборот - 70-80% это аудитория из закладок.

burunduk, знаю! :(

auva:
Проект крупный, более 100к уников в день (~70-80к из поиска), присутствует сезонность.
Целый год сайт находится примерно на одном и том же уровне. Все конкуренты растут, а мы снижаем свою долю...

клиенты вечно чем то недовольны :)

это ничего. вот рухнете в жопеня - тогда узнаете как оценить работу :)

ничего не услышал про позиции и зачем? работает - не трогай.

перестал спать днем, поддерживаю режим. встаю примерно в 7 утра, так вот в 23 часа до кровати еле доползаю и тут же отрубаюсь. без колебаний.

IronRat, до 60 млн рублей в год применяется УСН.

md5by, а Глебушку забыли?

IronRat:
Нужно открыть ИП или ООО в России, сам я из Украины. Возможно ли как-то это сделать?
Есть родственники в России, можно открыть на них.
Всем спасибо.

все зависит от задач, ну или от прокачиваемых сумм.

в общем случае самое простое - ИП на родственника, если у вас с ним доверие.

Всего: 38413